Владимир Эдуардович Щемелев

какого цвета будет хамелеон находясь в зеркальной комнате?

Ответы · страница 3
Людмила Антонова

Зеркала не будет, увидить свое отражение, которое примет за соперника...

Галина Бердюгина

думаю, такого же каким он туда заполз, смысл меняться своему отражению?

Татьяна Шамрай

Поскольку он будет видеть себя, то собственный свой цвет и будет иметь.

Вова

...хаа...сам подумай...каким ему быть, когда вокруг один и тот же козёл...)))

In
Ingritis

Самому интересно, но не знаю не проверял! Хамелеона нет и комнаты тоже!

Любаша Ангел

Прозрачного, либо такого как был перед его попаданием в эту комнату!)

Ми
Мила

Обалдеет от такого колличества друзей и станет серобуромалиновый))))

Vytautas Valaitis

Обычно он зелённый, так что зелень отражённая в зеркале даст зелень.

Елена Вахлакова

Хамелеон меняет цвет в зависимости от его эмоций, а не от цвета стен.

Татьяна Марченко

он будет озадачен...наверное такого , каким он сам был на тот момент

Татьяна Марченко

а как выглядит злой цвет ?

Татьяна Марченко

спасибо.вопрос интересный.

Галина

Он будет бегать от зеркала к зеркалу и менять свои цвета от злости.

Наталия Лазырина

Такого цвета, какой был на момент попадания в зеркальную комнату.

Асия Оралбаева

А хотите она его стукнет? Он будет фиолетовый в крапинку. 🙂

Асия Оралбаева

Нет. Она его просто продает. 🙂

Flora Nikolaewa

Такого же как и везде. Еще будут таки глупые вопросы? Мне некогда.

Ирина

цветом соперника в зеркале. Злится будет наверно. Раскроснеется

Ирина

АА-ха-ха!!)) Это пятёрка? Спасибо тогда

Михаил Александров

вооот, я тож таким вопросом задавался, никто, бля... не ответил..))

Olga Zhilisbayev

Есть же какие то цветовые обрамления?! Интересный эксперимент!!

Василий Полтавский

Цвета радуги, спектр белого света, но неуверен, это я так думаю!

Василий Полтавский

Хамелеоны - крайне территориальные животные и любое появление в пределах их видимости сородича такого же пола (он именно так и воспримет свое отражение) приводит к тому, что хамелеон приобретает "агрессивную" окраску. Она зависит от вида хамелеона и поэтому, соответственно, у каждого вида своя. Это всегда очень яркие краски с четкими пятнами или полосами, что не свойственно окраске хамелеона в спокойном состоянии.

Евгений ..,

скорее всего таким каким и был до посадки в зеркальную комнату

Светлана Светлановна

Не знаю. Не видела хамелеона живьём. Людей - хамелеонов видела.