Ё✨
Ёжик ✨

нравится история?

Ответы
Снежана

В Париже на экскурсии нам рассказывали, что цветочная фирма, не получив никаких дополнительных указаний, продолжает и поныне отправлять роскошные букеты уже на ... могилу Т.Яковлевой. Правда, за достоверность сообщения экскурсовод не ручался)

Улугбек

Ограниченною она была...Он повёл себя весьма глупо и наивно... Влюбился в ограниченную себялюбивую дворянку... Не понял, что он не в её вкусе... Это явление необъяснимо но и неотвратимо!!! А чтец... ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Спасибо, Ёжик!!!💐🌷🌹🥀

Ё✨
Ёжик ✨

глупо и наивно?..
осчастливить на всю жизнь хоть одного человека - глупость?

Светлана Спицина

Истинная любовь это дар, дано не каждому. И она не куда не уходит, остаётся не смотря на время и расстояния 🙏

Ё✨
Ёжик ✨

Ёж - самое умное животное: ему всё понятно (С)

Светлана Спицина

Между нами девочками - в реале терпеть ненавижу ежей - крыса в иголках(

Ё✨
Ёжик ✨

а в реале меня Ёжиком только называют , и совсем не похож на крысу с иголовками ))

Светлана Спицина

Так!) Пошли акрабатичекие номера)

Снусмумрик))

Не столько суть истории, сколько манера исполнения) мальчик молодец)

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♀️
мне это прислали...

Снусмумрик))

И Вы решили поделиться, чтоб я голову сломала, зачем это мне? Оригинально

Ё✨
Ёжик ✨

никто не заставлял вас отвечать на вопрос - могли бы спокойно жмакнуть на "пропустить" и мир продолжил бы существовать без этого

Снусмумрик))

Могла бы, но история действительно занятная. Но Ваши пожелания учту.

Ё✨
Ёжик ✨

у истории есть и продолжение: sprashivalka.com/a/328012021

Марго Беккер

ЛОЖЬ, Она была влюблена в НЕГО! Но Лилька Брик их разлучиила...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ёжик ,ты такой чувственный!

Ё✨
Ёжик ✨

временами...

Ё✨
Ёжик ✨

в этой истории смущает одна маленькая деталь, ставящая под сомнение её правдивость

Ma
Margarita

Красивая история,спасибо!

Галина Булыгина

Молодец Маяковский В В

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Sonik In The Фингерс

Без врагов - никак..!?

** Катерина **

Красивая история)

Радость

Очень. Давно.

Ё✨
Ёжик ✨

🖐🙏

Радость

🍫😉🍨🤩

Радость

Просто Рай

Раиса Бобкова

Супер...

Раиса Бобкова

До слез....

Ирэн Долгова

Да