Безумная Фея 🧚‍♀️

Толерантность или поиски идеала или все же неспособность брать ответственность за семью?

Ответы
Dan Bongо

Фетиш. Это его фетиш. Причем тут толерантность с ответственностью???

Dan Bongо

Ему всего достаёт. У него всё есть, что ему надо. А вас достают люди, которые мыслят не так, как вы. Вам бы подлечиться!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да я не стану мириться ни с пидарасами ни с извращугами!

Dan Bongо

Ну... явная гомофобия! Я это сразу понял)) кстати гомофобия, в отличии от гомосексуализма, лечится. Нужно только хорошего специалиста найти.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ебнутый ты! Мне не все равно в каком обществе мои дети ! Не с пидарасами и лесбиянками всякими точно! А ты ещё иди и в жопу дай толерантнец ебанный

Dan Bongо

Занавес!!!))))

Ирина Славянка

Нежелание брать ответственность.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я тоже так думаю

Ирина Славянка

С куклой проще. Делать для неё ничего не надо, только доставляй себе удовольствие😂

Безумная Фея 🧚‍♀️

Так многие и с жёнами также

Ирина Славянка

Верно. Но жена возмущается, а игрушка _не будет.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Действительно