ОК
Ольга Кинчина

Что делать если тебя не понимает муж? Частые скандалы.

Ответы
Стас

Возьми топор подойди часа в три ночи у кровати разбуди мужа пока он спросонья покажи ему топор и скажи еще будешь скандалить голову отрублю спящему 😀😀😀😀 помогает правда бывают побочные эфекты ввиде запаха 😀😀😀

Сергей Смирнов

ОЛЬ НУ ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬПОГОВОРИ ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЫСКАЖИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ .... НЕПОНИМАЕТ БРОСАЙ ТАКИХ КАК ТЫ МИЛИОНЫ

Tau Slamkan

Определите кто, в доме хозяин! И старайтесь услышать друг друга, а не кричать перебивая (стараясь наговорить по больше гадости).

ОК
Ольга Кинчина

Оба хозяина,не кричим,а молчком.

Tau Slamkan

И скандалите, молчком! Как немые наверное?

ОК
Ольга Кинчина

Не скандалим. Каждый сам по себе.

Tau Slamkan

Главное, что бы чувства не остывали! Иногда делайте шаг на встречу, или гордость?

Tau Slamkan

Удачи в налаживании отношений 🌹

Галина Ковригина

Надо посмотреть, как бы на ситуацию со стороны и тогда возможно вы увидите и сделаете выводы для себя кто прав , а кто не прав.

Алексей Генералов

Непонимание - одна из самых распространенных причин раздора. Причин множество и каждой свой ключ.

Владислав

пойми сначала себя,и муж автоматически угомонится,но до того ничего не поменяется

ОК
Ольга Кинчина

Дело не во мне,а в его выпивке и сутками в инете.

Владислав

выпивки лишь следствие,а вы их за причину хотите вставить

Владислав

вы не находите что именно это основа неуважения это спрашивать как поступить у третьих лиц,но только не у тех с кем собрались поступать?

ОК
Ольга Кинчина

Я не поступаю,а спрашиваю помощи,это разные вещи.

Владислав

не дёргайте мужа,вот и всё,а помощи вы просите как раз у тех кто научил только получать несходняки,поэтому посоветуют они вам очередной бред,что никак не повлияет на реальность

Лю
Людмила

а вы в рот воды наберите, когда он с работы приходит и не глотайте, пока не уснет))))

Лю
Людмила

Понимаю, пьет?)

Лю
Людмила

Месяц, два дома?

Лю
Людмила

Сочувствую, если пропивает не все, что заработал, придется терпеть, можно отправить на дачу)))

ОК
Ольга Кинчина

Сутками в инете его фиг куда отправишь

Лю
Людмила

Да, у меня сестра так же мучается, отвыкла от него за время отсутствия))

Лю
Людмила

Но он машиной занимается иногда, так что вот как-то терпит)

Эр
Эрнест

надо вывезти его в безлюдное место и произвести ритауал изгнания любовницы

Эр
Эрнест

Светик...)) надежды девушку питают)

Эр
Эрнест

ну видишь..нету у него баб ..баб нету а своя - не нравится..вот как так??? погоди..а может он того...с мужиками..

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Все может быть... все может статься..))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Просто так из ничего скандалы не бывают..

Эр
Эрнест

да вот именно.. или борщ пересоливает..но и тогда интересно - почему?

Ал
Алексей

Попытайтесь его понять. Потом увидите какие слова нужны, чтоб он вас понял.

ОК
Ольга Кинчина

Вряд ли он поймёт сидя сутками в инеье,а здесь дом,ребенок и т.д. на мне.

Ал
Алексей

Бывают люди, которые деградируют и не хотят ничего видеть и слышать вокруг.

Ольга Любимова

А вы его понимаете? Сядте и поговорите спокойно. Не обвиняя друг друга.

ОК
Ольга Кинчина

Мне его не понять,когда он сидит сутками в инете.

Хуршед Шарипов

но у меня она на интернет не сидеть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Похудеть, сменить прическу, цвет волос, макияж, и не будет скандалов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

СТАНЬТЕ лучше!!!!!!

Владимир Ефимов

Для этого существует институт развода или семейный психолог.

Ел
Еленушка

трудно, если муж считает, что нужно только так, как он говорит

Александр Прокудин

Тут поди не чего не зделаешь просто уже привычка друг к другу

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Зная причину можно влиять на следствие... и это факт !!!😉

Мартин Борман

разводится ...................и бежать куда глаза видят.............

Волга

Сядьте поговорите...не получится - лягте поговорите

Евгений А.

Хотите, чтобы он Вас понимал? Начните понимать его.

ОК
Ольга Кинчина

Но,сесть и сидеть сутками в инете как он и на все наплевать.

Евгений А.

Понять не значит делать то же самое.

Сергей Куля

Послушать семинары по семейным отношениям.

Елена Островская

Любить и молиться, ему не надо Вас понимать