Не Альфонс, Не Спонсор!

Ребята помогайте! Проблема такая : Купил НОВУЮ машину, прямо с салона. По работе двигателя и электроники претензий нет, НО! Когда открываю окно - появляется явный шум проезжающих машин. Закрываю - все нормально, тихо... В чем может быть причина? что мне делать? Не хочется сдавать машину в сервис...

Ответы
Анастасия Черных

Слушай внимательно. У меня такая же проблема была. Очень долго пыталась решить ее самостоятельно - безуспешно. Помогли знающие люди.
В общем, тут все просто, как оказалось: идешь в аптеку, покупаешь затычки для ушей и перед тем, как сесть в машину - затыкай уши. Эффект моментальный!
Тут все дело оказывается не в машине, а в тебе.
Все очень сложно, не вдавайся в подробности. Просто делай, как я сказала и проблем не будет.

Не Альфонс, Не Спонсор!

всё, побёг в аптекууу....

Анастасия Черных

Спеши скорее, ибо если это не сделать в ближайшее время, потом уже ничего не поможет.
Удачи тебе.

Не Альфонс, Не Спонсор!

взаимно!))

Федор Тиханов

Здесь проблемы не с машиной а с головным мозгом. Гипер проводимость нейронов. Причиной часто является курение контрофактных курительных смесей или застаревшие травмы головы. )

Не Альфонс, Не Спонсор!

эк тебя торкнуло то...

Федор Тиханов

У меня уже не шумит. А опыт остался. :-):-):-)

есть решение этой проблемы. у настоящей фирменной машины в бардачке должны лежать два комочка ватки. вот их надо в уши засунуть. там, где маркировка L - в левое ухо, а R - в правое

Володя Мухин

пусть в салоне где её брали пусть они посмотрят если не сделают просите чтобы поменяли если не меняют то требуйте деньги обратно если не дают идите в суд всё по законну

Алексей Несонов

Ездить по безлюдным местностям и заброшенным городам. Хотя.. Насекомые тоже ведь звуки издают... птицы еще... Блин - проблема! Неси назад ее - чо они фуфло подсовывают!

And Dtch

Проследите провода, идущие к стеклоподъёмникам, и перекусите их бокорезами, если проблема повторится — ничего не поделаешь, придётся ехать на сервис.

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!! Проще пареной репы..!!! ...Берёшь холодильник,выкидываешь всё нутро оттуда,ставишь на водительское крэсло и сам туды.... Будет тихо и хорошо...... 😋

И. S.

Там в комплекте монтажная пена для ушей идёт,- в бардачке посмотрите. Заливаете в уши и дефект пропадёт))) Эх вы... Инструкцию читать надо))))

Ольга Александровна

причина в том что окно открыто. а не в неисправности машины. что делать? ну не открывайте окно. тогда и шума не будет

Наталья Романова

закрыться в гараже и не выезжать на дорогу, или в тихое безлюдное место ... там этот дефект исчезнет.

Купи беруши, или не открывай окна, а еще лучше их вообще заклеить что-бы ни видеть и не слышать

Александр К.

Это со слухом что -то.. Попробуй в ухе регулировочный винт покрутить... Думаю, что поможет)))))

Just S

Ахахаха дак как бы вы находитесь рядом с дорогой, где другие ТС движутся - это нормально

Just S

Что делать - не открывайте дверь шума не будет)))

Ден Денис

Сдавать не поможет, лучше не открывай окно и ездий только на зелёный свет

Евгений Локостов

ничо, к шуму привыкнете,а лучше окна зашпаклюте,говорят помогает..............

ДА
Денис Алексеевич

А в чём проблема вообще?))) Скажи машинам, чтобы ехали тише мимо тебя)))

роман барсуков

наушники одевай и не смотри в лобовое стекло,а то ещё и увидишь...

Vera Svistova

А вы окна не открывайте. Включите кондей и жизнь наладится

Лена Грязнова

Когда открываешь окно звук машин, а закрываешь тихо,да?

Лена Грязнова

Чувак, так и должно быть 😀

Не Альфонс, Не Спонсор!

фуууф... я уж думал, что авто бракованное...))

Дмитрий Мальдинов

надо пару иконок на зеркало повесить, говорят помогает