Люба Нехензон

Простите ли ВЫ близкого человека за причиненную Вам боль?

Ответы
Владимир Ефимов

Боль - биохимическая организменная реакция - это всегда реакция ВАШЕГО организма на действие ВАШЕГО сознания. Сторонний стимул не отвечает за реакцию ВАШЕГО сознания на стимулы

На
Навигатор

Смотря какую.Боль близкого человека порой неадкватно воспининимается.Не задавайте таких вопросов никогда.Пожалуста.Прошу.ВАС.

Таисия Новичкова

А почему нет? Человек причиняет боль другому, когда больно ему. Так в этом случае можно и разобраться что к чему.

Инна Тарнаруцкая

Обида,рано или поздно, пройдет. а вот разочарование останется. А это отталкивает людей друг от друга.

Александра

Прощу. Но вряд ли смогу доверять и так же общаться с человеком. Смотря какую боль он причинит...

Михаил Батов

Прощу...но потом зарежу во сне...чтоб он не мучился раскаянием...жалко все-таки его...

Вячеслав Лебеднов

смотря при каких обстоятельствах это случилось и что этому предшествовало...

Ольга

Что вы подразумеваете под словосочетанием - близкий человек?

Ольга

если это не предательство-то единожды.в большинстве своём люди принимают душевные порыв в виде прощения за слабость.

Светлана N

если могу понять, то обычно могу и простить. но не всегда

Anatoly Yarmushka

зачем ссориться, если все равно придется мириться.

Элеонора Плецова

Конечно. Боль пройдет, а человек близким останется

Сергей Арапов

Прощать вообще полезно. А боль - это сигнал для Вас

Люба Нехензон

Не согласна.Надо уметь прощать.

Сергей Арапов

похоже, Вы не прочитали мой ответ

Юрий Юсупов

Нет! Я очень злопамятный! Зло помню на всю жизнь!

Наталья Мустафаева

Пастить можно много чего!? Но помнить всю жизнь

Сергей Богатов

Конечно,потому что если и нанесет,то невольно.

Дмитрий Nzy

Близкий человек не нанесет удара намеренно!!!

***майская ***радость

прощу но осадок в душе останется на всегда))))

Анастасия Сакульская

зависит от того насколько человек мне дорог

Radius Grey

близкого ещё возможно НО зависит от размера

Иван Ткач

каждый человек чемто приносит боль другому