Орига

Почему глядя документальные съёмки ВОВ у меня льются слёзы?

Ответы · страница 2
Василий Поляков

значит попытка вытравить из Вас человеческое провалилась, и это замечательно))))

Ма
Мамааня

а разве может человек равнодушно смотреть на то что пережили наши прародители

Пё
Пётр

потому что не может быть иначе! так и должно быть, если человек, человек!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

потому, что в глазах есть слезные железы и Ваш головной мозг отдает им команду.

Радомир Велес

Это нормально. Ваша душа переживает этот кошмар вместе с героями этих кадров.

Хайитали Юсупов

Значит у вас есть любовь к человечеству, к миру на земле и ко всему хорошему!

Гульнар Жалелова

Вы не равнодушный человек это очень ценное качество в наше непростое время

Сергей Хрулёв

ЭТО ХОРОШО, НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ЭТО НАША ИСТОРИЯ, РОДИНА, НАШИ КОРНИ, НАША СОВЕСТЬ

Олег Вилков

Поздравляю Вас Вы очень замечательный человек! Побольше бы таких как Вы!!!

. Хасс

о,тут специально для вас-отличное видео,есть всё...

Рома Грешник

впечатлительная, я тоже когда смотрю фильм чистилище ....плачу.... Почему?

Йожин Сбажин

потому что вам даже представить страшно насколько жутко всё это было...

Сергей

Наверное потому же,что глядя на современные х.ф. про войну,меня тошнит.

Сергей

Я про кино о войне.

Сергей

Такое смотреть невозможно.Мультики про Карлсона и то более достоверные.

Наташа

Это для тебя всё очевидно там,а нам многое кажется правдой...понимаешь?Ты видел всё изнутри,а мы видим только обложку...

Сергей

Советские фильмы были наивные,а эти просто тупые.

Алёна Смородина

Это нормальная реакция человека, у которого есть душа и совесть..... 🌹

Серёга Медведко

Только ВОВ, а на то что сейчас творится в Донецке вы смотрите спокойно?

Murat

значит вы понимаете все что происходило тогда а не просто воинушки ....

Александр Цапенко

показывают реальное событие произошедшее в жизни,не фильм с актерами

Ильдар Абдуллин

Потому что это реальность и правда. Это может прийти снова, с Украины.

Вячеслав Желтоухов

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.

Dr. Кеворкян Мск

Почему глядя документальные съёмки просто В у меня не льются слёзы?