Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сотрудники со странным поведением есть, наверное в любой организации? А у вас как на работе, спрашивальщики?

Ответы · страница 2
Наталия Билык

Это хорошо, что есть люди ДРУГИЕ, они заставляют раскрыть глаза, иногдазамыленные, иногда зашоренные

Ев
Евгения

У нас нет, у нас медкомиссия их отсеивает. Я считаюсь самой странной, хотя ничего такого не сделала!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Была одна... Странная... Просила вынуть у неё гвоздь из головы, который ей инопланетяне туда забили)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мастеров не осталось практически - молодёжь не хочет работать... На моём заводе в инструменталке раньше работало 30 чел - сейчас 5 дедулей-пенсионеров...которые делают план всего цеха

Нас - 150 человек))) Но молодёжь тоже работать не хочет... Месяц - два... и увольняются...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

интересует только з/п....и разговоры - кто сколько выпил и кому вдул

Приезжают к нам с других предприятий... Говорят, ребята, вы в раю работаете.....Была бы возможность - я показал бы фото своего участка (КРС). У нас на участке два компа, три аквариума, холодильник, микроволновка, телевизор, муз. центр, DVD, чайник, кофеварка, цветов море.... И чистота)))))

Два кресла из комплекта мягкой мебели))) И мы с напарником себе кресло сами сделали из автомобильного))) чтоб можно было откинуть и подремать)

Анатолий Фамильченко

Сразу вспомнил помоему в Кинге кофе в маленьком городке с объявлением на стене " Местный придурок

Torpedonosec

Есть один. Но он делает чересчур всё правильно. Хотя это может и не странность, а закономерность.

Джемма Фурманова

бывший директор - требовал, чтоб при его появлении все вставали и выходили из-за столов рабочих

Джемма Фурманова

нет, зажрался.... сейчас сидит и надолго

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там пусть вскакивает...на перекличке...за баландой

Джемма Фурманова

мысли материализуются ))))

Джемма Фурманова

мы дружно мыслили всем коллективом ))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

передачки есть кому носить?

Джемма Фурманова

братки носят, и ведь не давится

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стайный эффект...иначе сдаст их.

Василина Жирова

Конечно есть, просто их нужно принимать такими какие они есть и поменьше обращать внимание!!!

Ольга Власова

не на работе,на учебеюютакая есть тетка чуднАя,все ржут а она не понимает что проблема в ней

Елена Безрукова

Беда!!! Хореографы и танцовщики- это люди , даже, наверное, не люди! С чудовищным поведением!

Al
Alena

ОЙ у меня совсем тяжело сама себе и начальник и подчинённый .В общем кровь сама себе пью.

Хадижа Гильмиярова

Человечество еще не достигла той ступени, где взаимопонимание достигла этой ступени.

!!
!лина !

Можно выделить пять типов: конкурент, всезнайка, зануда, самоуверенный, "свой парень"

Светлана Гордейко

НЕТ-у меня интересуйки...меня они не раздражают .Я их принимаю такими, какие они есть.

Серж

есть ага. Трупы которые по ночам ходят и включают аппаратуру. Надо с ними бороться!

Ирина Карпова

был один чувачек....сначала называл меня богиней потом стал называть сатанисткой...

Наталья Заляева

Меня дома осмеивают. говорят что странная стала часто к компу прикладываешся

Наталья Заляева

Стала -да. раньше всех ругала, говорила, что нельзя жить виртуальной жизнью, а сама встряла- на аутизм похоже

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мозговой анорексизм...скорее! 😄

Наталья Заляева

не поспоришь . согласна. а ведь по сути ничего особенного, только время съедает

Ольга Лучик:)))

У нас все сотрудники со странным поведением))) Профессия обязывает))))))))))))))))))))

Ольга Лучик:)))

))))))))))) Вот такие мы загадочные))))))))))))))

Saule

также, есть доносчики, есть лгуны, есть пофигисты, но основная часть хорошая

Евгения Половинкина

А для Вас странные -это трудоголики ? Тогда это я,и ко мне относятся странно.

Ирина Казакова

Меня все считают странной, не от мира сего... Но мне наплевать, у меня всегда свое собственное мнение, свое мировоззрение, я не подстраиваюсь под общее стадо и за это меня многие коллеги ж п не любят...;))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

согласен...если работа во благо, а не для пополнения мошны хозяина любыми путями.

Ирина Казакова

Есть жопализные стукачи, которых оооочень обожает начальство

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт - их услугами пользуются, но не любят сами боссы.

Ирина Казакова

Ну, или так... От одной такой я уже избавилась... Стала действовать ее же методом, неожиданно для нее и она облопошилась...

Ирина Казакова

Ага... Доооолго терпела, а потом выстелила...;)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и взыграло либидо...)))

Ма
Маруся

есть одна, но стоит десятерых. хотя при этом просто безумно талантливая