Елена ******

Когда Вы устаете, что вы делаете? ложитесь и отдыхаете или предпочтете прогулку?

Ответы
Надежда Наумова

кофе В душе у каждого есть тихий уголок, куда мы никого не допускаем..... и вместе с тем... мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил туда порог!
Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных!

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Елена ******

Причем весьма доходчиво....

Надежда Наумова

Жизнь вечно что то отчибучит...Куда ни ткнись...чему-нибудь научит....!!!!

Лана ...

) я устаю каждый день... а у нас уже "белые ночи"... посему я уже не ложусь спать... а с прогулками у меня и так перебор: бык не желает пастись в одиночку, ему нужна компания

Александр Бойцов

когда устают ноги, то предпочитаю полежать...когда устаёт голова, то предпочитаю прогулку...

Дмитрий Ростовский

Ну если сильно устаю, то ложусь и отдыхаю, а если так, чуть-чуть, то и прогуляться не прочь

Buyun Black

Диван делаю поширче,включаю телевизор и падаю на вышеупомянутую мебель... 😉

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 За понимание!

Елена ******

✋ -принимается.

Иваныч.

смотря как устаешь.другой раз так устанешь.в одежде можно уснуть

Елена ******

Не гробь себя. Сколько той жизни-то! Все побежала на огород!

Иваныч.

огород полезно. там все на благо

Елена ******

Это точно. Только вот засуха у нас.

Марина Бырова

свежий воздух лучший отдых после тяжелого умственного труда.

Марина Бырова

Петр Ермаков

обычно усталость подкатывает после полуночи; не до прогулки

Петр Ермаков

"Доктор, у меня бессонница! В Вы пробовали считать? Да. Ну и что? досчитал до 32 000 и пришлось идти на работу..."

Елена ******

Я уже на пенсии, поэтому считать нет смысла.

Петр Ермаков

И я - на пенсии (хотя пока работаю)

Елена ******

Нет я наработалась . и вторая группа нерабочая. ,заработанная на работе.

Елена ******

За что? Перестаньте. Болячки -это просто наплевательское отношение к своему здоровью. У меня астма, я заработала ее по собственной дури. Я 20 лет прослужила в ПВ и дважды перенесла пневманию на ногах. вот и результат. Но я держу свою болячку в ежовых рукавицах и она меня побаивается! )))

Виктор Шумилов

тут за день так ....нагуляешься. придешь домой атам диван

Виктор Шумилов

и это шутка!

Елена ******

Нет это не шутка. Простите, больно.

Виктор Шумилов

извините...не получилось....наверное я тупой

Елена ******

Нет Вы умны, но что-то пошло не так............

Виктор Шумилов

я не сумел правильно донести мысль

Руслан Рябов

2-Й ВАРИАНТ ВЕДЬ ОТДЫХ ЭТО СМЕНА ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уральская Рябинушка

Займусь другим делом-противоположность первому

Андрей О.

НЕ ВСЕГДА ЛОЖУСЬ, НО СТАРАЮСЬ ВСЕ ЖЕ ОТДОХНУТЬ...

Елена ******

И это правильно. Можно посидеть , почитать или еще что-то не дающее нагрузку.

Гортензия Садовая

Смотря какая усталость. После какой работы.

Елена ******

Ну например после того, как вернетесь с работы?

Андрей Матис

Неостанавливаюсь пока не понравиться☺️

Елена ******

Я не обижалась. С Чего вы взяли?

Андрей Матис

Так показалось но ничего и вмыслях небыло про енти рожицы😕

Андрей Матис

Атнють мадам! тока атннуть не знаю как пишеться☺️☺️☺️

Елена ******

Нет.Просто язык возможно мало знаете или подзабыли или набирали по телефону .

Андрей Матис

Просто не часто пользовался☺️ Надож было применить😀

Андрей Матис

Неостанавливаюсь пока не понравиться☺️

Елена ******

Ой, Андрей! , Весело с вами, но я спать пошла!

Елена ******

🍀 -это Вам на счастье.

Елена ******

Не пугайтесь. Я детей не бью! )))

Андрей Матис

До дрожи в каленях😀

Евгений Воронов

Когда я устаю, мне уже пофиг... я уже сплю...

Елена ******

Понял, не дурак, ухожу, а то настучите.))

Маликов Нодиржон

Готовлю что нибудь эдакое, экслюзивное....

Ринат Абдуллин

мы все говорим-"Как мы устали" и жрем...

Ринат Абдуллин

Из кастрюли да половником...

Елена ******

Кошмар. Половником.....))))