Се
Сежок

Счастье - это просыпаться утром без боли в душе, теле и сердце. Счастье - это не ждать того, кто никогда не придёт, и спокойно отпустить тех, кто хочет уйти. Ведь в самом деле много таких счастливых. но они отчего думают что несчастны Что мешает поменяться?

Ответы
Анна

Счастье- это когда исполняется так,как ты хочешь. А конкретные желания у людей разные. И умение наслаждаться желаемым тоже разное. Некоторые не умеют

Огненный Муравьед

Щастье это когда не было ни гроша, да на тебе алтын. Да внезапно.

Се
Сежок

внезапно олень серебрянные монетки выбил копытцами ?!

Марго Беккер

Характер Натура Воспитание

Се
Сежок

может быть !

Александр Жданов

привычки ...