Аленка Булина

В каждом городе существуют свои легенды. А какие легенды о Вашем городе?

Ответы · страница 4
Александр Великородный

Здесь места маловато, а Ваша идея мне нравится надо на своем сайте http://pustnauchat.com/ легенды добавить ... Спасибо за вопрос ...

Та
Татьяна

Я живу в закрытом городе, которого даже нет на карте. Из-за его секретности легенд тьма и к сожалению много негативных.

Аленка Булина

Но легенды же всегда интересно слушать))))))))

Та
Татьяна

Ну самая страшная легенда, что наш город это ядерный могильник. Близ находящиеся города боятся его как чумы.

Аленка Булина

Очень на Припять похоже...

Та
Татьяна

Железногорск, красноярского края. Гораздо чище чем сам Красноярск, во всех отношениях

Омiр Братан!!!

город инвалидов слышали или нет?у нас 90% инвалиды,за 6000 у.е. в санчасти купили и группу в миг сделают. это город Сатпаев.

Омiр Братан!!!

деньги есть приежайте к нам в санчасть,они с удовольствиям помогут,за ваши деньги любой каприз.

Vladislav "

Т 34-85,стоящий на постументе,на бульваре Мира,старики утверждают что благодаря этому танку , бульвар называется, так...

Dreamer Arrow

Ну после кое-какого клипа, все вновь стали думать про медведей по улице. А вообще у нас много знаменитостей родилось

Дашенька Маленькая

у нас есть легенда,что по крепости бродит призрак женщины в белом и то,что у нас под мостом зарыта золотая карета.

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

Главный признак глубокого экономического кризиса - крысы становятся больше кошек на Васильевском острове.

Андрей Морозов

Да че то как то,и не припомню,у нас самые красивые девушки в России,так это не легенда,а истинная правда! 🌹

Влад Шушняев

В нашем городе убивают детей 8-9 лета потом выкалывают глаза и отрезают руки и ноги и выбрасывают на свалку!

Маргарита Краюшкина

легенды рассказывть не имет смысла, я живу в Москве. Кому интересно, нужно читать историческую литературу

Мария Ярушина

Что раньше здесь (в Челябинске) проходил "шелковый путь" и поэтому в гербе города присутствует верблюд...)))

Физическое Лицо (Ж)

Отель "Легенда" находится всего в 10-ти минутах ходьбы от выставочного центра ВВЦ и станции метро "ВДНХ"

Надежда Бренёва

г .Клинцы Брянской области...существует легенда, что его основали братья Клинцовы на болотистом месте

Ольга A

Его построил Петр 1 и остров назвали Котлин, потому что при первой высадке на остров нашли там котел:-)

Котов Денис

У нас говорят медведи по улицам ходят и водку у алкашей отбирают и сами выпивают, беспредел полный!

Елена Усенко

город очень интересный - времен Екатерины, Потемкина - Город на трёх холмах - приезжайте - расскажем

Владимир Нефедьков

О том что наш город самый криминальный во всей стране! хотя говорят Джамбул там тепло там моя мама!

Инна Данилова

Легенды нашего города - люди! Гавриил Илизаров и Терентий Мальцев, оба, к сожалению, ныне покойные

Виктория

Что жители города обманывали (обегоривали) тех кто собирал дань. Поэтому город назван Егорьевск

Надежда Истомина

О нашем городе нет легенд. Он очень промышленный. Скорее всегонам подойдут повести о Демидовых.