Сергей П

Каково функциональное назначение галстука?

Ответы · страница 2
Мария Бузикова

отличный инструмент в руках ловкой женщины... Может быть одновременно и ошейником и поводком

Ольга Витковская

современный галстук прикрывает ряд функциональных пуговиц, защищает от простуды и т.д.

Елена Шестакова

"Хорошо завязанный галстук - первый серьезный шаг в жизни." Оскар Уайльд Так что учись!)

Вера Рахманова

Французы доказали, что узел давит на точку кадыка, отвечающую за быстроту мышления

Ме
Мечта

галстук для тех , кто не любит застегивать верхнюю пуговичку на воротничке ... )))

Invention Celestial

чтоб мужчина подошел лишний раз к женщине и попросил ее завязать ,и помочь ему

Ul
Ulan(Almaty)

эстетическое наверное...; на корпоративных можно использовать как салфетку))

Светлана Шайхразеева

Сергей, костюм, рубашка, галстук это, как сила, мужество и честь для мужчины...

Кл
Кляйн

Деловой взрослый мужчина так выражает свой минталитет и самодостаточность

Фарух Фурси

Не ношу, т.к. сам не знаю, зачем он нужен. Иметь на шее готовую удавку - нет уж!

Людмила Колода

Вероятно, отличительная черта представителя официально-делового мира...

Оксана Долженко

для Вас незнаю как а я по молодости носила когда училась черный кожаный

Дм
Дмитрий

В "Мимино" по-моему по поводу галстука: "...сними-в драке затянуть может!"

Наталия Гребенева

Придать костюму праздность, официальность. А иногда и придушить.

Алексей Попович

это как с бревном... тяжело бежать... а потом бросил и на легке... 😄

Елена Конкина

Вашему вопросу пора справлять годовой юбилей))) Может в утиль?)))

Лина Соловьева

Держа в руке галстук,женщине удобнее водить вас на поводке))))

Наталья Танковская

поддерживать воротник или для статуса,кто его знает.............

Ма
Марина

Подчеркивать законченность в официальной одежде мужчины.)

Валерий Зубарев

приложение костюма показывает на мужское достоинство...