Stop Пиар Иван Пауэр

Почему одни знают свои денежные остатки с идеальной точностью а другие совсем не очень ?

Ответы
Кохинор

Благо дарю за вопрос+5 🤝 "Рассеянность её подруга от самых колыбельных дней " ( из романа в стихах "Евгений Онегин" А.Сю Пушкин )

Татьяна

потому что все разные...может тот кто знает про деньги, ничего не помнит про свои вещи....

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете что в забытых вещах , деньги появляются

Александр ))

Пойду проверю загашники...

Stop Пиар Иван Пауэр

Лишняя инвентаризация не помешает

Александр ))

Вот, вот...

Наталья Сергеева

ПОТОМУ ЧТО ОДНИМ ХВАТАЕТ НА ЗАПРОСЫ, А ДРУГИМ ПОХОЖЕ НЕТ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , тот кто на глубоком подсосе даже количество крошек знает в своём кармане

Наталья Сергеева

А НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ ГОДАМИ. НЕ НРАВИТСЯ ЖИЗНЬ - ПЕРЕДЕЛЫВАЙ. НЕ УСТРАИВАЕТ ДОХОД - МЕНЯЙ РАБОТУ ИЛИ БЕРИ ВТОРУЮ, ИЛИ ИЩИ ПОДРАБОТКУ.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а кто сказал что это не вариант , прожиточный минимум должен быть достойным

Наталья Сергеева

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. НЕ НАДО ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН - ЭТО МЫШЛЕНИЕ БЕДНЫХ. САМИ, САМИ ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ.

Stop Пиар Иван Пауэр

правильно говорите

Екатерина Бутылкина

Остатки остаткам рознь.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же

Екатерина Бутылкина

Чего их считать тому у кого куры денег не клюют.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы про себя , куриный бизнес , фермерство .....

Екатерина Бутылкина

К сожалению,мне приходиться считать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Считать всем нужно , а иначе никак

Татьяна Винтоняк

Всяко бывает.