Дед Озорует

😬мля.....вот времена во нравы...
проявляешь к ней напор - изврат ,озабот

проявляешь терпение - импотент

бля...сдались вы все дамочки - онанист 😐

🤨вот как найти эту золотую середину то с вами женщины?

Ответы
Марина *****

Если женщина кокетничает,значит,хочет,чтобы мужчина проявил настойчивость. А если реагирует вяло и равнодушно или даже явно оскорбляет,значит,мужчина ей неприятен, просто она не может грубо отшить, лучше отвязаться.

Ма
Марина

А не надо под всех подстраиваться, надо выбрать одну. С одной единственной всегда можно договориться и стать для нее настоящим мужчиной.

Дед Озорует

так это одна может выпалить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нужно уметь чувствовать человека, когда проявить внимание, а когда оставить на время, чтоб не надоедал. Не быть навязчивым

Друг.

Настоящий разведчик красивую женщину должен игнорировать!!!((на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон бич идут дожди))

Наталья Петрова

Когда встретите женщину, которую будет устраивать Ваше поведение, Ваши взгляды, то такие вопросы исчезнут сами собой

Дед Озорует

женщина ты готова устраивать ?

Soul

Не угождать, а быть собой, ведь каждый все равно видет что-то свое, и мы сами знаем более других, кто мы и какие мы.

Дед Озорует

ну ...это да

Вадим

Скажите спасибо,что ещё Нет- как в Америке! Когда,уступил место ,помог сойти с транспорта - ДОМОГАТЕЛЬСТВО!

Дед Озорует

🤨фига се

Вадим

,,Достижения,,феминизма! Евроценность!

Алексей Еськин

умом Россию не понять бессильные логика,наука...ему отдашься будешь блять, а не отдашся будешь сука))

Да
Дарья

Очень просто))) не сразу проявлять напор))) сначала проявить интерес, а напор - попозже)

Да
Дарья

Ага. Вчера вышла во двор, навстречу человек. Он с первого взгляда меня раскусил, говорит: "Баба?" Я говорю: Да. Он: Потя-потя? - и руку протягивает. И его бабушка говорит: Это он вас гулять зовет.

Дед Озорует

🤔

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Дед Озорует

ни чего непонял

Да
Дарья

Почему? Вот какие люди со мной нынче знакомятся. Вот для кого я представляю какой-то интерес)))

Эльвира

Сначала немного напора, потом терпение, потом ещё немного напора.
Короче, как в сексе.

Дед Озорует

или...в туалете...

Эльвира

В туалете - это мы из-за вас. И то не проссышься, то запор.

Дед Озорует

Эльвира

🙂

Ал
Алёна

а ничего искать и не надо) надо быть самим собой и всё твоё к тебе само придёт)

Дед Озорует

😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разбогатеть сразу всем станешь крутой мен и мачо что бы ты себе не позволял..

Лисий Хвостик

Ну не нравишься ты мне, хоть на голове стой, девочка решает, девочка! 😏

Дед Озорует

люди ни чего не решают,если бы решали люди то был бы хаос,мудачьё получали благочестивых а бляди выходили бы замуж за верных
но каков сам человек такая и пара будет - под стать интересам и ценностям

Лисий Хвостик

Тогда тем более, какие притензии, не пара ты ей, не пара! 🤣

Ци
Циник

Ваще никак... Проще мимо идти.. Проблем меньше. И нервы целее

Марго Беккер

Оо для этого маалость нужна-Хоррошее благосостояние твоё..

J J

Никак. Никто и никогда еще не смог понять женскую логику😁

Дед Озорует

😏это не логика

Елена Ашеко

это искуссьво... не кажнай муж ентим обладат однако🙂

Дед Озорует

🤔

Елена Ашеко

золоту середину находить во всем - искуссьво во как☝️💋

Дед Озорует

ты умеешь нахадить её?

Дед Озорует

ты умеешь нахадить её?

Елена Ашеко

нинаю... решать то не мнееее😁😉

Дед Озорует

а вон как...теперь не знаешь и не тебе решать,ясно😏

Елена Ашеко

🙂🍓

~Восточная Сказка ~

Ни как 😁к каждой кастрюли найдется своя крышка

~Восточная Сказка ~

Конечно можно живем же и многие так живут

Дед Озорует

ну наверное

~Восточная Сказка ~

Не наверное а точно 😁

Дед Озорует

всёж некоторые имеют возможности

~Восточная Сказка ~

Имеют

L S D

Ты не найдешь её потому что сам далёк от идеала.

Дед Озорует

о как...прям преследуешь меня...похоже это любовь...ты конечно сейчас в своей любимой манере матюкнёшься но это ни чего не меняет 😁

L S D

Не моя вина что ты в моей ленте. Постишь привычную тебе чушь.

Дед Озорует

оправдывается ещё😏

L S D

Аргументирую.

Дед Озорует

хорошо,хорошо,не нервничай только яж всё понимаю

L S D

Фантазёр)

Пётр Ермаков

Только первое... Они потом ещё и поблагодарят...