Йо
Йож

Сидят два наркомана на кухне, один постарше в этом деле другой помладше. Младший: а когда переть начнет?
старший: а ты смотри на форточку как зеленые собаки полезут, значит прет!
Тут захват, их в бобик. Разговор двух ментов, один постарше в ловли нариков, другой помладше.
Помладше: а откуда ты знал, что именно в этой квартире укуренные наркоманы?
Постарше: а ты смотри на форточки куда зеленые собаки лезут!

Ответы
Му
Мурочка

от ток зеленых мусоров не хватало...))))

Йо
Йож

Зато прикольные..)))

Му
Мурочка

мусора прикольными не бывают..))

Йо
Йож

Ты просто не видела, мало но есть..))

Му
Мурочка

их в природе нет..)))

Йо
Йож

Хорошо нету, согласен..))