Ви
Виктория

Вы тоже покупаете осенью новые шапки и шарфы, пальто?

Ответы
Валерий Ануфриев

Красиво жить не запретишь. Это у кого есть возможность, некоторые носят десятилетиями.

Ал
Алёнка

в прошлую осень приобрела,а старые куда девать?

Ал
Алёнка

нет я мама в декрете ,без работы,все деньги на ребенка уходят,вы как то грубо пишите,не судьба,вы что только ради тряпок живете

Ви
Виктория

вы знаете. с грустью смотрю на таких мама. она ребенка одевает. а сама ходит в чем попало с волосами немытыми и неряшлива. муж сбегает от такой .Берегите себя.. и умейте просить у мужа и ищите дополнительный источник охода.это не ваше испытание. это исрытание мужа перед вами.А дети -это всегда счастье. неважно при каких доходах!

Ал
Алёнка

я не хожу как чувырла,регулярно посещаю салон красоты,стрижка,маникюр,педикюр,одеваюсь на свой вкус довольно прилично,вещи брендовые ,или на заказ в 1 экземпляре,не считаю правильным их выкидывать и покупать другие,мужа нет родила для себя

Ви
Виктория

вы умничка большая. \любите и берегите себя!А то ячто одна равстмите ребенка-низкий вам поклон.знаю что это такое.\хоть и не с рождения ребенка.даже недавно хотела прсто для себя родить.зная. что он(мужчина)не будет со мной

Елена Дробчак

в этом году не буду...может шапку с шарфом свяжу

Алексей Кожевников

НЕт у меня еще старых полно.

Наталия Ковалёва

Не всегда. По финансам

Ви
Виктория

ок

Кобра 13*****

Каждый раз что ли??????

Ви
Виктория

обновлять части осеннего гардероба

Кобра 13*****

По мере надобности)

Ви
Виктория

не когда застарятся и сотрутся. а когда нужна ожежда приличного вида и теплая

Кобра 13*****

а это НЕ НАДОБНОСТИ ?))))))

Ви
Виктория

надобности конечно

Марина Веселова

Да

Ви
Виктория

молодец