Эдик

Развал СССР это благо или катастрофа

Ответы · страница 2
Вс
Все

Катастрофа для экономики всех стран союза

++
+++++++

Это не есть хорошо Развалить такую страну

Эдик

А ВОТ НУРСУЛТАН ТАК НЕ СЧИТАЕТ

++
+++++++

Да и ладно Вы же меня спрашивали

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это история:все имеет своё начало и конец

Nataly Golubeva

жизнь показывает шо катастрофа

Nataly Golubeva

а Украина тому не показатель?

Евгений Стариков

Ваш Ник вызывает подозрение...

Александр Жук Эстония Таллин

А кому то благо но больше катамтрофа ,америкосы тосно обрадовались что меченый миша вуполнил их просьбу

Аs К.

благо.для Казахстана

Аs К.

почему?он хан в своей стране.и в моей 🙂

Эдик

не давно смотрел его интервью где говорит что говорил Горбачеву как спасти СССР

Аs К.

да ну.они с Ельциным первые были за раздел

Аs К.

не надо.мое мнение Казахстан выиграл с развалом СССР.сами продаем свои богатства.без нахлебников в лице например прибалтов.строимся,растем.благосостояние растет 🙂

Аs К.

мы и так дружим.на данный момент Казахстан самый близкий союзник России

Айгуль (Казахстан)

Так должно было быть.

Эдик

почему Нурсултан Назарбаев был против распада

Айгуль (Казахстан)

То, что человек говорит, это одно, то, что он думает, другое, ни я , никто другой незнает истинного. Страна независима, всех и все устраивает, мы ко всему привыкли. Думаю каждая на тот момент входившая в состав СССР республика, имела на право выбора быть независимым государством.

Эдик

так он в своих книгах писал что он был против

Эдик

он там пишет что говорил горбачу не разваливай союз

Илья Кирсанов

Благо, ясен пень

Илья Кирсанов

Ну,лично мне неприятно жить в непонятной стране, где с одной стороны киргизы, а с другой литовцы. А посередине русские с пулеметами, чтобы не разбежались. Как пулемет сломался, тут же все ломанулись как сайгаки в разные стороны.

Ле
Лета

закономерность

Ле
Лета

ан нет

Hercules K

dlya rossii eto katastrofa

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

С каких это пор Американцы стали прислушиваться к словам Путина???

Эдик

а кого им слушать Порошенко

Hercules K

ya eto do Putina skazala , tochnee ne ya a moy dedushka , a ya emu veru on samiy umniy

У них есть свой предводитель, за кого они дружно голосовали. Степашка, ты голосовала за Обаму, так ведь?

Hercules K

da ...ya zhe ne znala chto on takim gadom okazhetsa ...on govoril krasivo ...brexun odnim slovom i prodazhniy ...emu zaplatili ya v etom uverena

Теперь голосуйте за Путина, и Жириновский направит в Америку еще 10 миллионов руссих иммигрантов 😉

Hercules K

zhironovskiy eto voobshe kloun o nem drugoy razgovor , idiot iz idiotov ..on svou mamu prodast

Алёна Сизых

Это нормально

Эдик

но не в ущерб обороноспособности

nadin pustovit

Благо

Дмитрий Чебанов

Везде есть свои плюсы и минусы)))

I D

Надюшка,а что ты можешь знать об СССР...Тебя ведь даже не было ещё,как ты можешь делать такие выводы? Тебе так сказали,научили,поэтому ты так думаешь...А это абсолютно неверно рассуждать и делать выводы о том,о чем не имеешь ни малейшего представления!

I D

Не хочу осуждать твоих родителей,но это мнение глубоко субъективно...Т.е. это сродни того,что предать родителей и родину...Они родились в СССР и пользуются всеми благами,которые появились в СССР...а осуждать и разрушать проще,чем созидать...

nadin pustovit

Каждьій имеет право на свою точку зрения

I D

Поэтому и говорю,что это мнение глубоко субъективно...

Дмитрий Чебанов

Ох. помню эти 90-е))) Особенно 94-й))) Крики, молока куча, сиськи, дел куча вокруг))) В общем тяжёлое время было))) 😄

I D

Что воооот!!!???В 94-Ом Союза уже не было...Ворот тебе и ворот!;)

Гульнур Бейсенбекова

Благо

Эдик

А ВОТ НУРСУЛТАН ТАК НЕ ДУМАЕТ

О)
Оксана ))))

благо

Эдик

Украина была самая развита республика в СССР