Собеседник

Можете посоветовать книгу ,чтобы зачитаться аж по самую макушку?🧐

Ответы
Наталья Попова

Давно не читала книг. Со зрением проблемы. Фантастику никогда не читала, даже Жюль Верна. Но, до сих пор, считаю самой лучшей роман Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". Которую я прочитала первой, когда дома разрешили пользоваться домашней библиотекой.

Наталья Петрова

Я люблю детективы. Например Чейз. Однажды вечером начала читать рассказ, часов 19 было где то. Потом чувствую, что спать хочу. На часы посмотрела - оказывается три часа ночи уже 😄

Любовь Васина

Да, интересный роман затягивает так, что невозможно оторваться.
А еще можно почитать детективы Татьяны Устиновой.

Любовь Васина

Ден Браун. Код да Винчи.

Наталья Петрова

Спасибо! Буду иметь ввиду. ) А они наверное экранизированы?

Мария Крымская

Цикл "Темная башня" Стивена Кинга. "Благие знамения" Терри Пратчетта и Нила Геймана. Легкий и ненавязчивый юмористический цикл "Космоолухи" Ольги Громыко.

Зарина Ильина

Книгу нужно выбирать под себя. И ставить вопрос зачем? В 12 лет читали Дюма " Три мушкетёра" за 1 день 1 книга. В другом возрасте другие задачи. Правильно?

santjor1960

Если конечно не читали, то прочтите "Крейцерову сонату" Л.Н.Толстого, вам понравится, чисто для мужчин произведение.

Татьяна Черненкова

Смотря ,что Вы прпдпочитаете....фэнтези, боевик, жизненные истории , биографические...🤔

Собеседник

Скажу так :мне интересно то ,что вам понравилось за последнее время.

Татьяна Черненкова

Конкретнее.

Собеседник

Вы видимо много читаете.Ну что-то биографическое наверное.

Татьяна Черненкова

Например...Валентин Пикуль "Пером и шпагой, Битва делезных канцлеров " , роман -хроника.
У В. Пикуля не одна книга , можно о.другие почитать.
Меня накрыло произведение "Отец Флавиан" А.Торик в трёх книгах, жизненное.
А повеселее "Наши заграницей" Н.Лейкин аудиокниги 👍

Бакыт Асанов

Такая есть но видимо на любителя...Перстень с печаткой...я аж на работу не пошел)))

Собеседник

Детектив?

Хочу В Париж

мне очень понравился роман "Амур-батюшка"прочла на одном дыхании, рекомендую

Павлос

Книг много...., просто трудно предложить, если не знаешь какой жанр вам по Душе

Ив
Иван

Артур Конан Дойль, белый отряд. Исторический роман, ну на любителя может

Солнце ☀

Мне нравится Николай Свечин и Валерий Введенский. Ещё Андрей Ильин

Наташенька

Конан Дойль " Затерянный мир" или Жюль Верн " Таинственный остров")

Be
Bell

Я не знаю что вы предпочитаете, поэтому не знаю что посоветовать

Собеседник

Посоветуйте то ,что вам самой понравилось.

Be
Bell

Я читаю необычную литературу, в основном психологию, например: книги Михаила Литвака, очень понравилась книга "С..кс на работе и дома" не пугайтесь это только название такое на самом деле это целая научная работа), недавно начала читать серию книг Валерия Синельникова, но больше всего меня тронула книга прочитанная мной несколько лет назад "Две жизни" Антарова Конкордия, она состоит из трех томов, считается, что там описывается юность Льва Толстого и его брата Николая, хотя прямых доказательств этому нет

Ви
Виктория

Мне понравилось читать Вадима Зеланда Транссерфинг реальности

Юл
Юля

"Псоглавцы" Иванова... Да и вообще всего Иванова Алексея...

Наталия Натали

братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" 👍

In Your Mouth

... а твоя макушка куда смотрит? ВВЕРХ? или ВНИЗ? 😂😂😂

Карлсон

У меня на Легнды Невского проспекта пара дней ушло.

Оксана Гуляева

Лион фейхтвангер . Гойя или тяжкий путь познания

Павел 2000

Виктор Сухинин... Серия, вторая жизнь майора..