Тёмная Материя

Всё чаще задаю себе вопрос о том , как сохраниться на этом уровне? Может быть это последняя жизнь и далее надпись "game over" ? И всё, forever, тёмный монитор всему финал? 🖼

Ответы
Владимир Зарубин

Есть вечная жизнь в Божьем совершенном мире,куда можно попасть через веру в Иисуса Христа,благодаря тому,что Он для людей сделал:От Иоанна святое благовествование, Глава 6 ●43 Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою. ●47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. (Синодальная Библия)

Тёмная Материя

Сказки бедного еврея.

Владимир Зарубин

Который обладает всей Вселенной,будучи её Создателем:От Иоанна святое благовествование, Глава 1 ●1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. ●2 Оно было в начале у Бога. ●3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. ●4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. ●14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Синодальная Библия)

(◆_◆)

Не, еще титры с создателями.🤣 Ктото по звуку, ктото по музыке, ктото про программированию, ктото по дизайну, ктото по текстурам, ктото по тестированию, ктото помаркетингу, ктото по кадровой работе, ктото по финансам и бухгалтерии, плюс иностранные подразделения и представительства......

Тёмная Материя

Вот же блин! Надо в техподдержку разрабам накатать жалобу!)

(◆_◆)

За че? За вылеты? Или геймплей не сбалансирован?

Тёмная Материя

Ага. За баги и лаги))))

(◆_◆)

🤣 "......Вообще сырой продукт, прошу вернуть деньги....". Типа этого?

Тёмная Материя

Да. Да. Чтобы не проходить это больше никогда!))

Александр

Есть мнение, что начало зодиакального круга Овен, конец Рыбы. Если родились в Рыбах, то круг накручивать придется новый, но и на новом уровне. Если женщина прожила жизнь женственно, то в новой жизни может родиться мужчиной....

Тёмная Материя

Я стараюсь слушать и слышать людей. Здесь эфир- хороший проводник эмоций и энергетики.

Александр

Отвлекаетесь на украинских провокаторов?

Тёмная Материя

Я их по умолчанию затолкала в чёрный список. Если кто-то появляется с новой страницы, я по новой блокирую не вступая в полемику. Зачем что то говорит, если от меня и моего мнения ничего не зависит?)

Александр

Согласен. А я иногда вступаю, чтобы потренировать свой ум на спокойствие, логичность и великодушие. В конце беседы меня матерят

Тёмная Материя

Ахаха. Ну вот)) Вы знаете, мужчины могут легко жить и общаяться во враждебной среде , женщину же это угнетает морально. )

Ал
Алексей

Это легко. Нужно правильно держа руку, двумя пальцами провести по воздуху четко рисуя две латинские буквы SC.
При этом четко своим голосом произнести: System call.
Перед вашим взором возникнет меню, там разберетесь...

Тёмная Материя

😂 это мне напоминает: -Поднимите руку и скажите " Да пошло оно всё на ... ! " и опустите руку

Ал
Алексей

Тоже можно попробовать, только в людном месте, иначе не сработает.

Тёмная Материя

Ну вы сейчас тут насоветуете ))

Ал
Алексей

И на камеру снять не забудьте и тут ссылку выложите))

Тёмная Материя

Не люблю отсвечивать)

Давид

Так и есть. Так как согласно Библии жизни после смерти не существует. Но зато в ней записано более лучшая перспектива - надежда на вечную жизнь на райской земле. И она практически доступна каждому!!!

Тёмная Материя

Сказки для лохов

Давид

Как Вам угодно. Но умный человек по крайней мере проверил бы эту версию. Потому что другой у человечества все равно нет. Тем более что осталось мало людей на земле, которые всё еще утверждают что Бога нет)))

Тёмная Материя

Каким образом? Кто-нибудь предоставляет доказательство с того света? Или то, что жил когда от кто то кто умер и воскрес? Это всё фейк, для запугивания и повиновения черни.

Давид

То что Вы представляете это да - фейк. Но это не Библейское учение. Это как раз придумали священники, которые всегда служили царям, чтобы порабощать свой народ и мы это прекрасно видим сейчас. Но если Вы внимательно прочитаете еще раз о том, что я написал выше, то вы заметите что вечная жизнь будет на райской земле (на нашей планете). Следовательно системы в которой мы сейчас живем уже не будет...

Гибадулин Владимир

Сохраняться можно будет только в Новом Мире, который обещает нам Бог. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."

Борис

На каком уровне?
Нет. Переселения душ не бывает.
И того Света нет.
Умирает тело и умирает мозг - орган мысли.
Дальше - ничего.
Живите достойно сейчас. Пишите книги. Может кто-то прочтет и вспомнит.

Тёмная Материя

Сколько людей, столько и мнений. Доказательство есть?

Борис

Мнения тут ни при чем.
В доказательства есть
Люди, плавающие в кому после травмы мозга ничего не помнят.
Или они на "том свете" в это время?
Но выйдя из комы они и "того света" не помнят.
Я материалист.
Мозг есть орган мысли.
А мысль есть продукт деятельности мозга.
Умирает тело, умирает и мозг. И все.......
Я удивляюсь - что здесь может быть непонятного.
Давно все доказано.
Думайте головой, а не эмоциями.
🌹🌹🌹

Тёмная Материя

Это лишь ваше мнение. Ничего не доказывает)

Борис

Это не мое мнение.
Это наука.
Диалектический материализм.
Да и логика вещей, приведенные мной примеры это подтверждают.
Приведите другой пример.
Был уже один "воскресмтель" - Грабовой

Тёмная Материя

С такой фамилией может быть только захоронитель. ))) Как тут рассказывали, один человек работал на телевидении, так у них был режиссёр Гробовой, оператор Могила , ассистент Лопата. И их за глаза называли похоронная бригада.

Борис

Его посадили за лженауку и аферизм.

Борис

Все остальные такие же Грабовые.
Верьте только в Диамат. Это наука.
Религия тоже не наука.

Хакс Луа

По независимой логике, да тёмный монитор всему финал, но... Кто знает на самом деле? Живи как тебе удобно, не успеешь оглянуться как вся жизнь пролетит и вот ты уже готовишься узнать что же там

Валерий Шилов

Скорее всего, так. И всегда-то так... Если душа и бессмертна, то память-то стирается. Индивидуальность-то человека в его памяти. Душа без памяти - новая душа, другой человек.

Тёмная Материя

Не исключено.

Валерий Шилов

Логически так получается.

Тёмная Материя

Проще говоря, нам хочется, чтобы было так.))

Галина.ярославль

Еще Сенека предупреждал: «Когда возникает вопрос о смысле жизни — люди никогда не рассуждают, а всегда верят другим, а между тем зря: примыкать к идущим впереди опасно».

Тёмная Материя

Ну это да. А в рассуждениях тупик.

Галина.ярославль

наверное у вас тоже кто умер-и как живётся без него?( так и снами будет)

Тёмная Материя

Я в курсе. Такова жизнь. Кто-то умирает, кто - то рождается.

Александр Джонсон

Леся) пусть будет сон вне сна) очередное сохранительство) при условии плашек три восьмых дюйма) будут споспешествовать)) лиш очередному сну)🤷‍♂️🤝💪😁💐))

Александр Джонсон

да) где стекла будут дребезжать) но трамвай даже не поедет) а покатитса по очередным рельсам)

Тёмная Материя

Привет, Саша. Это какая-то фантасмагория просто)))

Александр Джонсон

добрый утр ! это иногда хороший звер) главное думаю,чтобы не стала фантаобжорией..или фантамажорией))

Сергей Пастухов

Не продуктивный взгляд на вещи.
Если жизнь компьютерная игра то игрок тут всё равно не ты. Пункт меню " save the game" не для тебя. respawn это иллюзия. the cake is a lie.............

Тёмная Материя

Разрабы всё определили за нас

Сергей Пастухов

А мы всё не поймём зачем мы здесь...

Наталья Гребенщикова

А зачем на этом уровне сохраняться? Может перейти на другой? Ну и, разумеется, черный монитор - это всего лишь финал физического тела. Привет!)

Тёмная Материя

Здравствуйте!) ну и доказать никто не может, что не финал. Не бред ли всё это угасающего мозга?

Наталья Гребенщикова

Уверена, что не бред.

Тёмная Материя

А вот я в сомнении

Ильдар Набиуллин

Течение вечно. .. Для чего застаиваться на каком то уровне.... Чтоб быть болотом? Застоявшая вода имеет свойство тухнуть. Деградировать...

Тёмная Материя

Чтоб заново этот трудный уровень не проходить. Поналелаешь косяков и заново на этот круг.

Ильдар Набиуллин

Шаг назад два вперёд.... В первый раз трудно. Второй раз привычно...

Oleg-2657@mail.ru

Этот вопрос лучше забросить в базу данных интернет паутины , там много чего есть , и многие уже экспериментируют .

Тёмная Материя

Я хочу ответы от живых людей, а не от системы

Oleg-2657@mail.ru

Методик слишком много , очевидцев слишком мало , одни пишут как зубы новые можно вырастить , другие - от чего морщины меньше , третьи веганы , четвёртые ЗОЖЕВЦЫ , И Т.Д. и Т.П. ..........

Тёмная Материя

И тут куча мнений

Oleg-2657@mail.ru

Есть эпоха долголетия , люди будут жить сколько захотят , но не менее 1000 лет , и она на пороге . И на неё сейчас отбор идёт из всего человечества , из всех 8 или 9 миллиардов человек , В НЕЁ ПОПАДУТ ВСЕГО 144 миллиона .... Вот тогда и включат механизмы омоложения , но и сейчас стремиться к этому - естественными путями - не грех .

Тёмная Материя

Аха. Мечты. Сами себя и уничтожат эти мечтатели. Хрен ли свет коптить своей немощью 1000 лет?))

Oleg-2657@mail.ru

Да немощная и короткая жизнь мало кому понравится .

Игорь Пономарёв

Дак не играй больше... и сиди на этом уровне, ...., хотя жалко... я тебя на три уровня выше жду,...🤷‍♂️🤔🤗

Тёмная Материя

))) и что там на три уровня выше? Такой день босс, только в три раза сильнее)))

Nikolai

Так и будет, так что абсолютно неважно как вы ведёте себя и что делаете, эта надпись всё равно будет.

Тёмная Материя

Вы уже на себе лично проверили?

Nikolai

Я уверен что по ту сторону нет ничего, пустота, где нет ни времени ни места. Есть просто показания людей кто пережил клиническую смерть.

Тёмная Материя

А я знаю про другие показания. Как быть? Говорить можно разное, но никто доказательств не имеет.

Nikolai

Ну да, я верю в такой вот конец где нет ничего.

Тёмная Материя

Хорошо. Я поняла . Спасибо за ваше мнение.

Виктор Сухотин

А ещё к солнцу назвалась,гони прочь такие мысли! В пекло,как говорили персонажи известного сериала

Виктор Сухотин

Ну ты значит на востоке живёшь,поверни лицо к солнцу и скажи:в ад завтра спустится!!! Улыбнись новому дню вопреки всему

Тёмная Материя

Да нормально всё. Это просто вопрос.

Виктор Сухотин

Я рад,я в Мариуполе,у меня ночь. Спать собираюсь,это ты меня успокаивать должна))) я тут в командировке

Виктор Сухотин

Я не подумал что то, я не военный,я строитель. Восстановлением города занят

Тёмная Материя

Да уж. Жёстко ..

Bob Rob

человек стареет и болезненное состояние заставляет задумываться ускорить приближение смерти .

Bob Rob

если в одну сторону то да

Тёмная Материя

Да. Именно так.

Bob Rob

нужно чтобы и ты напитывалась тогда баланс

Тёмная Материя

Ну не знаю. Сложно это всё. Но строки красивые получались.)

Bob Rob

🙃

Трижды Кот

НЕ стоит об этом задумываться. Просто живите, а дальше... как получится, а получится замечательно

Тёмная Материя

Ага)) А раньше вы как?))

Трижды Кот

Не ел. Нечего было.

Тёмная Материя

Да уж прям)

Трижды Кот

Сам ужасаюсь