Данияр Жуматаев

Угарный, всем привет ,у меня такой случай душевно больно старадаю,я в сентябрье 2012 года познакомился с девушкой в электричке и у нас возникла симпатия но я понял что она часто смотрела,при выходе мы познакомились,судьба дала мне шанс,я сам отпустил свою любовь?,Теперь сожалею что не взял ее номер,и не могу никак забыть ее,она сказала что уч в Таразе а ехали мы снею в Караганду с Астаны,я решил быстро что она раз если не живет в одном городе,то подумал не стоит и попроащалиь мы с нею,как быть люди подск

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да непереживай ты,ещё найдёшь девушку нормальную

Евгений ******* T.j.

найди похожую внешне

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не ищи по внешности,по характеру надо искать. хотя постой, а вообще надо искать?

Евгений ******* T.j.

вот блин )) кот тебе вобще проще дождись весны и тогда все будет )