Наташка Кушнир

Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста.Вариант?

Ответы
Екатерина Белявцева

главное чтоб под мостом не было льда... подумай как упасть в воду мягче... если захочешь жить... быстро научишься плавать

Ирина Золотухина

а вдруг вода внизу и ты случайно плавать умеешь...или вдруг у тебя сосед человек-паук... Мост это для дураков...

Зловещий Кактус

))) сгруппироваться, набрать побольше воздуха и надеяться, что удар будет не смертельным)

М(
Михаил (Москва)

Тогда тебя сбрасывать надо а не самому прыгать))) Хорошо придумал?)))))))))))

М(
Михаил (Москва)

без разницы)
к мосту марш!

Наташка Кушнир

я больше не буду 👈

М(
Михаил (Москва)

Вот теперь молодец)) Хвалю)) можно поплавать))))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

с удовольствием)) но летом)))

М(
Михаил (Москва)

Тогда до лета))

Андрей Смирнов

сколько раз прыгал с моста что то мне такие мысли в голову не пиходжили

Котопланетянин.

Стукаешься и просыпаешься весь в поту... Поняв всё, что было нужно.

Лина

развивать фантазию и не летать в реале, достаточно представить)))

Кот Базилио

Проснуться, попить водички, лечь на другой бок и аюшки!

Игнатий Срамота

"пока всё хорошо, главное не падение, а приземление"...

James Bond

тогда уж слово летишь надо подменить на падаешь

Евгений Самуйлов

По моему все варианты только после приземленя.

Илья Сведюк

А можно просто покрутить пальцем у виска.

Илья Сведюк

Мне этого не требуется.Подобные идеи никогда в голову не приходят.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Призвать на помощь исскуство левитации

Виталик Гросу

Надеица что тарзанка хорошо превязана

Сева Бахарев

сгрупироваться.. войти в воду ровно!!

Вова Сульдин

Да почти иногда сама сабрй решается

Renat Galeev

Попробовать войти в землю "свечкой"

Денис Гирфанов

гравитацию не обманешь. парашют

В Артем

согласен, был момент, были мысли

Любовь Гаврильченко

а кто сказал что люди не летают?