Ирина Никитина

Когда к беспорядку привыкают, говорят — у нас такой порядок?!

Ответы · страница 2
Вадим

Бардак- не бардак- ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК!!

Александр

В каждом беспорядке есть порядок ))))

Александр

Человеку всегда хочется навести порядок в чужом доме ,особенно это относится к вам женщины))))

Ирина Никитина

Еще чего...я в чужом доме порядок не собираюсь! Это наверное тем,у кого своего нет!

Александр

Ага без разрешения и присутствия хозяина лучше не начинать а то можно и на скандал налететь))))

Ирина Никитина

Даже по просьбе не буду ))))

А Б

порядок каждый определяет себе сам

А Б

при сосуществовании нескольких особей под одной крышей каждый норовит установить свой

Ирина Никитина

Твое,мое,наше! )))) Но у на такое редко бывает.

А Б

такое возможно только в казарме или ей подобном общежитии

Ирина Никитина

Не соглашусь. Я не в казарме живу и не в общаге. Но не лезу в зону мужа,именуемую сарай,а он в мою - кухня. В остальном компромисс.

А Б

принято...каждому по своему сараю и всё в порядке

Ирина Никитина

Возможно,но НЕ возможно 😔

А Б

удачи 🌻

Алена.

И в голове, к сожалению, тоже...

Алена.

Я вдова. Но муж мой любил, когда я покупала себе обновки, а в мои тряпочные дела он никогда не лез.

Ирина Никитина

Вы стали жить для себя.... )))

Алена.

Ира, наверняка в Вашем гардеробе имеется несколько куб метров всяких джинсов, брюк и т. д. Я у себя их ликвидировала. У нас с вами есть еще время показать свои ножки. А еще заметила, что дамы все больше и больше отказываются от этого вида одежды. В них ходят в основном малолетки и старухи.

Ирина Никитина

Возможно дамы и отказываются,но я предпочитаю удобство в одежде и брюки,основная моя одежда,когда я выхожу из дома.

Алена.

Ну тоже неплохо. В конце концов, у вас своя точка зрения, единственно правильная. Не в моих правилах навязывать свое.

Alena Eriksson

DA,TAK BUVAET-LUDI PREDPOCHITAUT XAUS,TAK IM PROSHE...

Юрий Чичканов

К хорошему быстро привыкают

Юрий Чичканов

Мнения разделились поровну: кому в беспорядки проще найти желаемое.

Алексей О.

Ты про коррупцию в России ?

Ирина Никитина

Я про носки по всему дому 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но это только в России

Алексей Решетников

Увы! Но вы очень правы...

Алексей Решетников

Я и не гуляю. Работаю. Правда, не только по этой причине.

Ирина Никитина

А я не работаю,но не гуляю!

Алексей Решетников

Бывает... Я не хочу и не могу сидеть дома.

Ирина Никитина

Ох,а я могу себе позволить для себя пожить. Заняться только тем,что мне интересно.

Алексей Решетников

Это хорошо. Я не могу и не хочу.

Татьяна

И искренне в это верят )

Stran

Сами себя успокаивают

Алексей Шутов

Я не смог привыкнуть!!!

Anatoliy Kofman

Контрастное мышление

Anatoliy Kofman

Это есть мост ,что пока начинают красить втораю сторону уже пора перекрашивать

Ирина Никитина

Но,согласись,это лучше,чем четыре стены )))

Anatoliy Kofman

Любая активность это борьба с ленью

Ирина Никитина

Так жизнь заставляет. Вот Ургаше надо домик делать. Придумываю какой.

Anatoliy Kofman

Ты просто реактивная!!! Мужа еще не затрахала?

Ход Конем.

Творческий!))

Мираж Иллюзии

ага

Ирина

анархия....мать порядка

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да)

Владимир Илюхин

Неправда ваша если в теме - у меня на столе рабочий порядок, для жены - хаос))) Но когда выхожу из темы - у меня порядок для жены, пустота для меня)))

Ирина Никитина

Все относительно! Но и понятие порядка есть определенное --- продукты не лежат в обувной полке ))))

Владимир Илюхин

Это перебор, конечно, такого нет)))

Ирина Никитина

Нуууу....так и я о том.))) А все остальное,это художественный беспорядок. ))) Вот у меня это так называется!