Светлана Пижанова

Что же такое нежность?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…

Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…

Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…

Нежность – это мой вдох и твой выдох

Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу

Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье.

Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы

Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность..

Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать..

Нежность – это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо..

Нежность – это не слова

Нежность – это дыхание в одном ритме

Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь

Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь

Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко

Нежность – это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу

Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место

Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе

Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.

И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.

Ждут, чтоб сказать им – Нежность.

Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло

Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут.

Светлана Пижанова

Круто!!! Очень все правильно написано. Спасибо.

Александр Граков

Этой слякотной порой – серых дней на купоросе
Сотворило время года сумасшествие со мной.
То ли дождь всему виной,
То ли тучи в диком кроссе…
В общем, та еще погода, плюс унылый выходной.

Только где-то вышел сбой.
И тотчас свершилось чудо:
Все цвело, переливаясь, будто в радуге вода…
Это ты, моя любовь -
Позвонила ниоткуда и,
Отчаянно смущаясь, в трубку мне сказала:
- Да!

Светлана Пижанова

Спасибо за красивые стихи. Правильно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что такое нежность - это свет,
солнышко восходит на заре.
Что такое нежность - детский смех,
лучик прикоснувшийся к руке.
Что такое нежность - это рай,
заглянувши не захочется обратно.
Что такое нежность - это май,
в нем так часто хочется остаться.
Что такое нежность - это сон,
ласковые, тихие объятья.
Что такое нежность - это звон,
чистого безудержного счастья.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🌹 а меня на прозу пускают без програмки, у тебя как?

Ол
Оля

и меня!!!!!!!!!уррррррррря

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага класс!!!!!!!

Светлана Пижанова

Очень классно написано. И правильно.

Ирина Маркова

" Нежность тихой бывает Хрупок нежности след.. Закричишь – нежность растает, Как тает лунный свет. Нежность - светлое слово, Нежность - парус любви";

Светлана Пижанова

Спасибо. Очень красивые слова.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Одно из самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает ещё крепче.Может это и есть нежность?

Сергей Семенов

наверно, ваще если касаться нежно это и будет нежность, хоть носиками потереться тоже прикольно будет...

Катерина Владимировна

Ух..нежность?-это нельзя объяснить как и что такое любовь.это можно почувствовать и показать..она везде,даже в самых маленьких мелочах жизни)

Катерина Владимировна

Спасибо))а что для вас нежность?

Светлана Пижанова

Это когда хочется всегда обращаться с человеку или к любому другому существу с особым чувством. Делать только приятное. Улыбаться и смеяться в унисон.

Катерина Владимировна

Наблюдать за человеком когда он ведет машину,когда он спит,смотрит кино,наблюдать за его мимикой и жестами-ведь это тоже относиться к признакам нежности.разве не так?

Катерина Владимировна

Многие могут не понимать весь "кайф" этих действий,таких как наблюдение делать приятные вещи,улыбаться..но со временем это понимаешь и получаешь удовольствие)

Semion Koroliov

Лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии: это нежность…
К сожалению, оно самое дорогое и самое ценное

Ирина Королева

Это вечная детскость... И запах маминой шали, которыми хочешь наградить любимого... Если он почувствует - это счастье!

Ирина Королева

Прочувствовала просто... А мне приятно, что Вы поняли...

Бэла Наумова

у меня есть котик,такой гладенький, ласковый,он просто тает,когда его треплешь по шёрстке ну просто сама нежность)))

Ольга Булиткина

задал бы вопрос мужчина,я бы ответила,но вам хочу сказать,уж если не нам ,женщинам,это знать ,то дело труба

Светлана Пижанова

Ну почему труба?............

Физическое Лицо (Ж)

довольно обширное понятие, думаю, это скорее состояние объекта, которого легко повредить

Светлана Пижанова

Ну нежность всегда уязвима...

Николай Долгушин

Света, неужто имея уже внука, ты так и не знаешь ответа на этот вопрос? Или нас экзаменушь?

Светлана Пижанова

Ну, почему не знаю. Очень даже знаю.Я вчера стала вторично бабушкой, теперь еще у меня внучка. Так что нежности у меня хоть отбавляй.

Николай Долгушин

значит нас экзаменуешь...ну-ну....

Светлана Пижанова

Ну вас уже поздно экзаменовать, вы все и так знаете.

Роберт Трофимов

Если не знаешь что такое ДЕЛИКАТНОСТЬ---поругай самого себя! мудрость армянского радио!

Светлана Пижанова

Деликатность и нежность-разные вещи.

Роберт Трофимов

Но надеюсь СМЫСЛ и НАПРАВЛЕНИЕ уразумели

Светлана Пижанова

Не так глупа, как вы думаете.

Роберт Трофимов

Я априори уверен в собеседнике

Роберт Трофимов

я бы отреагировал----СЛАВНЕНЬКО

Энн @@@@

Это -просто, но таинственно.
Это всё. А на щеке волнуются
вдох и выдох твоего дыхания...

Виктор Жилин

нежность разная есть ...есть вкус нежный прикосновение голос .... вас какая больше ...??

Елена ***

Нежность нужна человеку хотя бы потому, что он не может поцеловать свои веки губами

Игорь Дзюба

ЭТО ТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ РУКАМИ ВЗГЛЯДАМИ ДВИЖЕНИЕМ ДУШИ-И ТРУДНО ОПИСЫВАЕТСЯ СЛОВАМИ

Александр Козловский

Когда мужчина рядом потирает рукой нежно часть интимной территории женщины

Светлана Пижанова

Боже мой какая нежность.....

Alexey,D

..это ласковый взгляд,это кофе в постель,это яркий закат,это все.что теперь...

Светлана Пижанова

ХОРОШО.....................

Светлана Пижанова

Это когда видишь любящий взгляд, желание сделать все для этого человека, и минуты не можешь прожить без него и его голоса....

Alexey,D

..ну,как-раз то.о чем я написал!?

Александра Мизонова

Это чувство которое нельзя создать искусственно...очень искреннее чувство)