Дмитрий Ростов

Как вы себя чувствуете, когда находитесь в большой компании знакомых, малознакомых, или не знакомых вам людей?

Ответы
Татьяна Смирнова

В компании знакомых прекрастно, в компании малознаком больше молчу, а в компании не знвком пытаюсь познакомиться особо не разговариваю

Не Может Быть

Когда эти люди со мной не заводят разговор - более-менее нормально. Если же нужно вести с ними беседу - немного некомфортно.

Exe_ Player

Ну обычно пытаюсь понять их интересы и стиль общения и отталкиваясь от этого веду беседу)

Ксения Михайлова

Спокойно)) меньше болтаю-больше наблюдаю...а выводы чуть позже)) сделав вывод,куда я попала или раскрывают или ухожу))

Дмитрий Ростов

Толково :)))))

Алёна Смородина

Я себя плохо чувствую в метро в час пик или на рынке. А в компании, любой, чувствую себя замечательно.

Дмитрий Ростов

А я вот наоборот в таких местах (кроме метро, потому что у нас его нет) чувствую себя нормально. А если попадаю в компанию, то ощущения не очень приятные возникают

Алёна Смородина

В общем -то, это нормально ) Ну если у Вас только панический синдром не возникает ))

Дмитрий Ростов

Да вроде не было панических синдромов

Алёна Смородина

Это главное. А так в любой компании, можно ограничить свою зону комфорта )

Дмитрий Ростов

Это да :))))

* Надежда *

Прпдпочитаю знакомые компании... Или хотя бы одного в толпе... знако ого... так конечно комфортнее!

Алекс Венцель

А я со всеми одинаков...Могу беседовать на любую тему даже с совершенно незнакомым человеком...

Николай Ланцов

Одинаково отвратительно. Не выношу больших компаний, даже если все люди мне знакомы.

Дмитрий Ростов

Такая-же ерунда и у меня

Эль Эн

По разному, если знакомых то более комфортно, мало знакомых совсем не комфортно

Елена Без Премудростей

В зависимости от степени знакомости, спадает степень напряжения в компании

Милка Гончаренко

Присматриваюсь, изучпю первые 15-20 минут, потом вливаюсь в бесседы и все ок

Виталик Соколов

Стараюсь найти тех друзей по душе и знакомлюсь с другими кто в компании.

Нейка

Легко....но вот в данный момент не хочу бывать в таких компаниях....

Светлана Галкина

В компании знакомых раскрепощенно, а вдругих компаниях скрытно

Уральская Рябинушка

Нормально, мне часто приходится сталкиваться с этим по работе

Алена Шанибова

Нормально! У меня есть манера в такой ситуации уходить в себя

Дмитрий Ростов

Хороший метод, сам практикую

Ирина Таничева

нормально себя чувствую, если голова не болит после работы

Дмитрий Ростов

Понятно :)))))

Марина Карыгина

😒нормально, каждый не знакомый может стать знакомым))))

Зловещий Кактус

зависит от настроения и цели нахождения в данной компании

Denis Deriy

Смотря каких знакомых , мало и не знакомых то на стрёме

Meizgul' Duganova

В знакомой компание круто в незнакомой отвратительно