Дмитрий Ростов

Как вы себя чувствуете, когда находитесь в большой компании знакомых, малознакомых, или не знакомых вам людей?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

везде одинаково...

Одинокая Сволочь

по настроению...

Мадам Шарм-Эль-Шейх

свободно

123@ddl Моя Фамилия

как обычно...........

123@ddl Моя Фамилия

т.е. естественно....без заморочек.......

123@ddl Моя Фамилия

Тёзка? у Вас в Ростове есть улица Евдокимова ?

Дмитрий Ростов

Да, есть такая улица. А почему Тёзка?

Александр

Такого не бывает

Дмитрий Ростов

В каком смысле, не бывает? Не бывает чего?

Александр

Я не люблю ненужные тусовки. Хотя и на нужные не хожу. Не интересно и часто противно

Ника*

Очень комфортно

Сашка Пупкин

Как поживаешь, что нового ?

Сашка Пупкин

Вот и славно ! 😉🌺

Сашка Пупкин

Да вроде всё хорошо, чего и тебе желаю !

Ника*

Принимаю с удовольствием ))

Ирина Судакова 50

нормально!))

Ирина Судакова 50

я общительная и могу поговорить о чем нибудь!))

Дмитрий Ростов

А я не общительный, так что со мной поговорить не получится :))))

Волга

нормально

Волга

эх.....сто лет уже не играла))

Волга

да и гитары уже нет

Владимир Илюхин

У меня пока еще работает)))

Волга

здорово))

Феечка На Шпилечках)))

стесняюсь

Дмитрий Ростов

Я вообще такие компании стараюсь избегать

Дмитрий Ростов

Впрочем как и маленькие тоже :)))

Anna

Нормально

Анника Мироненко

не очень

Дмитрий Ростов

Иногда мне кажется, что и я тоже не очень

Лена Дюран

Отлично

Дмитрий Ростов

А мне не комфортно, но приходится это терпеть

Лена Дюран

И что же тебя там напрягает

Дмитрий Ростов

Да просто мне не комфортно психологически

Аленка

зажато

Аленка

Значит Дима надо перестать быть зажатым , вы взрослый мужчина. Александр Невский уже выиграл бой в 21 год, а вы что? А если война? Вы что скажите : Там много чужих людей я не пойду? Вы мужчина, вы сильный и главный! Вы наш тыл!

Дмитрий Ростов

До Александра Невского мне дела нет, не всем дано быть героями и совершать такие подвиги. Если будет война, то воевать я не пойду. да и смысла нет, потому что ядерное оружие не просто так создают и держат про запас. Одно нажатие на красную кнопку и человечества нет

Аленка

почему это не всем! Всем!Каждый человек делает сам себя! Не пойдете воевать? Вы что трус?

Дмитрий Ростов

Да, я трус и никогда в этой жизни не был смелым и мне всё равно, что ты мне на это ответишь, потому что мне твоё мнение не интересно. Если будет война и у меня будет возможность не воевать, а приносить пользу родине другим способом, я этим воспользуюсь.

Аленка

ты б так в компании людей незнакомых стал бы говорить, то что мне написал ?