Andrej Paninaro

Чем отличился майор Алан Шеффер? Какое у него прозвище? И вообще, вы слышали о таком?

Ответы
Дикий Запад

Майор Алан Шеффер по кличке "Голландец" (Датч) - командир групп коммандос, которая выполняя тайную миссию, была уничтожена инопланетным охотником. Датч, оставшись один, смог победить монстра и спастись. Датч, оставший один, случайно выяснил, что слабым местом противника является зрение - тот видел только тепловое излучение. Майор воспользовался этим, обмазался грязью и, заманив инопланетянина в ловушку убил его. После этого, Датч, все таки дождавшийся вертолета, написал подробный отчет, результаты которого использовались в дальнейшем спецслужбами.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

***

Майор Алан Шеффер по кличке "Голландец" (Датч) - командир групп коммандос, которая выполняя тайную миссию, была уничтожена инопланетным охотником. Датч, оставшись один, смог победить монстра и спастись - нет не слышала

Кот Макси

Чего - правда, что ли? 😮 Да он там просто по данным на чучело не подошёл!

***

теперь буду знать. Спс!

Светлана Коротких

Майор Алан Шеффер по кличке "Голландец" (Датч) - командир групп коммандос, которая выполняя тайную миссию, была уничтожена инопланетным охотником. Датч, оставшись один, смог победить монстра и спастись.

Анна Малаева

лучше всех отвечают на вопросы, те кто лазит в гугл) все знают, вундеркинды) а я и знать не хочу такие глупости, зачем голову забивать?)

Andrej Paninaro

Так и запишем в отчёте...

Александра Розова

ничего не слышала 😎

Лала Папина Дочка

Датч, элитное подразделение ЦРУ, фильм "Хищник", освободил америкосов, захваченных в плен.

Вера Кузьмина

Нет. Скорей всего, могу предположить - известный писатель детективов... Я ими не увлекаюсь.

Екатерина Лис

Нет, не слышала, не интересовалась, но надо будет загуглить, если не забуду

Andrej Paninaro

Обязательно!

Альбина Медведева

я смотрела фильм "Хищник", Арнольд Шварцнеггер был как всегда великолепен.

Владислав Афанасьев

В чем смысл вопросов "на эрудицию"? Это же не "Что-Где-Когда", призов не дают.

Юлия Пак

Арнольд Шварценеггер в роли Алана Шефера. Кличка Датч в фильме "Хищник"

Любовь Гульбасова

А что, в интернете нет данных о нем? В интернете можно найти все. Ищите

Ирина Косырева

Арнольд Шварценеггер | майор | Алан «Датч» Шеффер и зачем тебе это

Татьяна Семилетова

Не слышала. Тут какой-то фильм "Хищник" называют, не смотрела.

Галия Демесинова

Это герой фильма "Хищник", его прозвище Голландец по моему

Аз Есм

Датчанин,австрийского происхождения?Нет ,не слышал.

Алексей Шаманин

ну скажи вот каму какое дело до этого кроме тебя?..

Анна Носова

в Хищнике было такое имя... не смотрела, в общем

Марина Максимова

Фильм "Хищник". Прозвище у него было Голландец)

Ира

меня буржуйские майоры...не интересуют))))))))))))