Танюха Попкова

(Тест для мужчин) Вообразите себе идеальную женщину: сильную и нежную, мудрую и грациозную, красивую во всех отношениях. Где вы её представляете?1 На улице экзотического города. 2 В компании идеального возлюбленного. 3.Она стоит на сцене в сиянии прожекторов 4. За рулем роскошного спортивного авто.

Ответы
Руслан Кананов

Она в нашей кровати просыпается. А ты ее будишь поцелуем. Говоришь какая она замечательная и ведь кроме ее нету никого.. и трвдициях голливуда к вам в спальню забегают двое детей... ыот идеал. ..

Вадим Чабанов

Пока не узнаешь женщину,не пообщаешься никаких выводов делать невозможно,а встретить такую женщину можно даже на базаре,авоськами,или в транспорте-все непредсказуемо...

Танюха Попкова

ключевое слово - авоськи... 😞

Вадим Чабанов

К чему это слово "ключевое"?Вы не привыкли вести хозяйство?Или можете только "припадать на спинку"?

Танюха Попкова

у нас сегодня день оскорблений?

Вадим Чабанов

Да нет,даже в голову не приходило оскорблять...извините,Вы живете фантазиями,видимо...

Александр Атаманенко

Ничего не подходит. На 8-е Марта подарил Анж. самый крутой женский NISSAN! Ахринеть! Всем подругам нравится , - ей нет . ВСЁ ----- БЭХУ !!!

Александр Атаманенко

Что сказала?

Танюха Попкова

цифру ответа назови, плиззз... 😄

Танюха Попкова

4. Она сидит за рулем роскошного спортивного авто.Вы хотите сами строить свою судьбу. Спокойная и размеренная жизнь – не для вас. Именно эти качества делают вас идеальным претендентом на роль лидера. Возможно, поначалу вам придется доказывать свою независимость и штурмовать вершины делового мира в одиночку, но будьте уверены – в один прекрасный день придет ваша очередь принимать решения и отдавать приказания.

Александр Атаманенко

И что это было?

Александр Соломатин

На улице экзотического города в сиянии прожекторов, сидящую в роскошном автомобиле, за рулём которого её возлюбленный - я... :-))

Танюха Попкова

1. Она гуляет по улицам какого-то экзотического города. Для вас человеческое совершенство ассоциируется с такими ситуациями, где настроение и способность пробуждать эмоции играют главную роль. Вы уделяете не меньшее внимание чувственной стороне своей натуры, а ваш путь к самореализации связан с карьерой художника и творца. Следуйте своим мечтам, и вы никогда не собьетесь с пути.

Танюха Попкова

1. Она гуляет по улицам какого-то экзотического города. Для вас человеческое совершенство ассоциируется с такими ситуациями, где настроение и способность пробуждать эмоции играют главную роль. Вы уделяете не меньшее внимание чувственной стороне своей натуры, а ваш путь к самореализации связан с карьерой художника и творца. Следуйте своим мечтам, и вы никогда не собьетесь с пути.

Александр Соломатин

Спасибо, Танюха... Всё верно... :-))

Ulyana Dvolyatyk

возле стиральной машинки и возле плиты, готовя экзотический ужин при свечах хахахаха. Таня извините неудержалась хахахаха

Танюха Попкова

почему ж, здесь уже более конкретные картинки - кухня, постель, сауна и огород... Всё ок!

Ulyana Dvolyatyk

неееее я понела вопрос: Вы имели ввиду перед тем как познакомиться итд. Хоткла просто пошутить а если серьёзно то думаю что время очень изминило людей. Раньше женщины то и делали что занимались домохлзяйством итд. Сейчас мы стали намного сильнее нашего сильного пола и им конечно же не позубам. Если у мене есть все эти качества то тяжело к себе подпустить какого то там мужичка невзрачного . Много можно писать на этот вопрос .......

Толерантный

Знаю такую, только без экзотики, сияния и авто. Как писал Шекспир: "Не знаю я как шествуют богини, а милая ступает по земле"

Толерантный

За что двойка, я их и в школе нахватал изрядно

Танюха Попкова

😄 в смысле второй вариант?

Толерантный

В обычном городе, на вершинах заснеженных гор, в обычной машине без шика

Григорий Грязнов

я забираю её со сцены,садимся в мой автомобиль и едем гулять по улицам экзотического города, и нам больше ни кто не нужен

Танюха Попкова

замечательно... думаю, самый экзотический город - Первопрестольная?

Григорий Грязнов

я считаю,главное компания

Александр К

я ее представляю одинокой, утром сидящей на веранде за столом с чашкой горячего кофе и смотрящую в даль синего моря=)

Танюха Попкова

очень романтично... и так изо дня в день.

Игорь Лубягин

Ни там Ни там,,,очень много таких дам на улице,,,просто прохожих,,жаль конечно что не возможно остановить и спросить.

Валерий Романов

Идеальную женщину представить могу в роли прекрасной Матери:заботливой,нежной,разумной и трудолюбивой

Танюха Попкова

🌹 А все представленные варианты неразумные? 😉

Валерий Романов

Нет.Они частично-поисковые

Алекс Р)))

Идеальная для меня это та которая рядом, ты её обнимаешь и тебе сразу становится хорошо.

Танюха Попкова

значит, за рулём? 😉

Алекс Р)))

Не обязательно.

Janna Janna

вот Сильная-все портит.ассоциация-у станка)))ну у мужчин может другие ассоциации)....

Алена Ивасенко

Эээ ты чет перепутала...я не мужчина...к счастью или к сожалению...но не мужчина)))

Виталий Коротков

Идеальную не представляю в каком-то конкретном месте.Это не имеет значения.

Сергей Голованов

Чего её представлять, если я её вижу ежедневно. Мы живем вместе уже 22 года.

Галина Балашова

для девушки не надо представлять где она .для мужчины должна быть рядом

Танюха Попкова

это тест для мужчин 🙂

Дилрабо Назарова

за рулем роскошного спортивного авто и ей нафиг не нужен мужчина

Татьяна Семилетова

Муж сказал: на сцене, а сильная, нежная, мудрая и т.д. - это её роль.

Танюха Попкова

2.Она проводит время в компании не менее идеального возлюбленного.Вы предпочитаете самореализовываться в сфере человеческих взаимоотношений. Наши жизненные маршруты пересекаются с маршрутами огромного числа людей. Ваш успех будет зависеть от умения грамотно выстраивать партнерские отношения, формировать удачные альянсы и наращивать архив личных связей.

Танюха Попкова

3.Она стоит на сцене в сиянии прожекторов, а публика ревет и рукоплещет.Ваши таланты лучше всего проявляются в тех ситуациях, где вам удается использовать свой магнетизм и личное обаяние с максимальной отдачей. Вы обладаете даром вдохновлять души и пленять сердца, и, даже если вы не претендуете на роль звезды, в один прекрасный день вы можете неожиданно для себя выступить именно в этом качестве.

Татьяна Семилетова

Скажу мужу, чтобы готовился к роли звезды:-)

Сlaire Russia

А можно я представлю себе идеального мужчину и отвечу за него? -3

Танюха Попкова

3.Она стоит на сцене в сиянии прожекторов, а публика ревет и рукоплещет.Ваши таланты лучше всего проявляются в тех ситуациях, где вам удается использовать свой магнетизм и личное обаяние с максимальной отдачей. Вы обладаете даром вдохновлять души и пленять сердца, и, даже если вы не претендуете на роль звезды, в один прекрасный день вы можете неожиданно для себя выступить именно в этом качестве.

Nikolai Garskov

рядом, опирающуюся на мою руку и со счастливым блеском в глазах.