Ирина

Ваши фантазии помогают Вам жить или только мешают?

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

На челябинском электрометталлургическом комбинате, в ферросплавных, особенно, цехах работая, не до фантазий порою было. Поди-ка - почепай ферровольфрам, к примеру. Хоть и машиной, а все одно - реальность давлеет, а не грезы всякие.

Ирина

Да уж...

Александр Рунаев

Что есть фантазии? Это прежде всего находчивость,пытливый ум,изобретательность,способность выживать там,где многим не по силам.Может ли этот набор качеств мешать?

Ирина

Спасибо за интересный ответ.

Сергей Шевцов

Не заморачиваюсь на фантазиях - пытаюсь жить вне иллюзий. Особенно - навязанных лживыми проплаченными журналюгами!

Ирина

Спасибо. Логично.

Сергей Шевцов

Not at all, that I can make for You!

Ирина

Очень мило.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

какия там фентази? одни скрипучие болячки... вскритнет ...думаешь кайфанула... а у нее позвонок зачемило аха...

Татьяна Малая

Тяжело падать вниз если сильно занесли фантазии. Поэтому стараюсь сильно не фантазировать.

Ирина

👍

Санбай Манибай

Если Единый Аллах даст мне вторую жизнь ,нынешным опытом жизни я пошел б по другому!

Наталья Брицкая

смотря о чем фантазируешь иногда - врет и сам в это верит -вот это наверняка мешает

Ирина

))

Наталья Брицкая

Галина Осташко

Считаю фантазии вообще не нужными-уводят от действительности и не продуктивны

Ирина

😕

Виктор Шаламов

"Нам песня строить и жить помогает". А про фантазии там ничего не сказано.

Ел
Елена

Ну, не фантазии, а мечты, в моём случае. Помогают. Воплощаю в реальность.

Ирина

👍

Мартина

если я исполню свои мечты,значит все фантазии лягут в шоколадный ряд

Ирина

О!!! да.

Надежда Шелепова

Фантазировать хорошо.Но чтобы жить хорошо нужно что-то другое.

Ирина

Не поспоришь.

Надежда Шелепова

Другое, это мудрые советы которые находятся в одной очень мудрой книге.

Тамара Коваль

мне помогает жить память и надежда. а фантазии.... это не по мне.

Ирина

Спсаибо.

Владимир Ильин

Часто мешают, вы правы, но без фантазий - это как-то не очень...

Ирина

Спасибо за ответ.

Лина

Фантазии должны быть практичными. Тогда всё нормально.

Ирина

👍

Василий Мельник

иногда такие фантазии воплощаются в реальность а жуть

Ирина

😯

Василий Мельник

наша жизнь на половину почти что сплошные фантазии

Ирина

Больше, наверно...

Павел Качеловский

ВОН МНЕ И СТАЛО ЗА....САМОЕ ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ.ЭТО ЗНАЧИТ ДА.

Ирина

Бывает....

Ирина

Всё правильно, не стоит переживать по этому поводу.

Николай

Да оно бы ничего так, только жена исполнять мешает...)))

Ирина

Сделать так. чтобы жена наоборот помогала их исполнять.

Николай

Ну разве что попросить, чтобы со свечкой в ногах постояла...)))

Ирина

Ну-ну... У жены-то Вашей, может, фантазии похлеще Вашей... дождётесь, что кто-нибудь на стороне ей их воплотит в жизнь.

Николай

Жена Цезаря всегда считалась вне подозрений!

Ирина

так это же жена Цезаря.

Ирина

Конечно: приятно же себя поставить вровень с Цезарем.

Николай

Ну таки и вопрос про фантазии как бы...))

Наталья

Жизнь вся состоит из фантазий,что мы себе нарисуем

Ирина

👍