Галина Вольская

кто знает ,чего не хватает в конфетах:месяц полежат в вазе карамельки или так называемые шоколадные и ни молотком ни зубами. А в ранешнем времени бабушка доставала с верхней полки,а карамельки были мягкие. И шоколадные с потекшим шоколадом,но вкусныеееее....

Ответы
Татьяна Соловьёва

Не знаю, никогда конфеты сильно не любила. Не вижу разницы.

Инна Белозёр

не хватает не знаю а вот гадости там много

Michael Mormul

к Порошенко их на завод обратно)))

Галина Вольская

это ж надо на почту идти. Лучше я их птичкам отдам.

Michael Mormul

Зато увидит,какое Г выпускает,а птички еще отравиться могут случайно

Галина Вольская

А то он не знает. миллионы на ровном месте и при хорошем качестве не появляются.

Michael Mormul

это конечно,но напомнить лишний раз не помешает

Михаил Дмитриев

Совести у производителей...

Галина Вольская

Не подумала-но скорее всего это правда.

Михаил Дмитриев

Современные аналоги не всегда лучше стрых добрых натурпродуктов + ОТК...

Галина Вольская

да уж! ОТК и по ночам снилось!

Михаил Дмитриев

но это всё-таки работало...

Галина Вольская

так Отк зарплату в одной с нами кассе получало.

Михаил Дмитриев

но оно (ОТК) работало, не то, что сейчас...

Любовь Сербина

Просто это было детство

Галина Вольская

Жалко,что дни стали короче.а праздники скучнее....

Любовь Сербина

Все в нас , разбуди и расшевели того маленького ,задорного ребенка, который мог играть с цветами представляя их куклами...