Fi
Filoped

В наше время кто-нибудь задаёт по телефону с вопрос: "Куда я попал(а)?"?

Ответы
Чужой

В любое время набравший номер телефона (звонивший) если он воспитан, вначале представится, а там глядишь и не нужно будет вопросов задавать.

Fi
Filoped

Однако, такое раньше часто было, а теперь нет...

Чужой

Раньше телефон был в диковинку и как с ним обращаться знал далеко не каждый.

Fi
Filoped

Просто аналоговые и первые цифровые АТС допускали ошибки и соединяли не с тем абонентом...

Чужой

В металлургии не один десяток лет и по сей день неукоснительно соблюдается правило, представляется тот кто звонит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

-Алло, это секс по телефону? - Вы не в туда попали.. - ооо продолжайте😂😂😂

Fi
Filoped

:)))

Огненный Муравьед

Мне по городу месяц никто, кроме мошенников, не звонил. А им похрен.

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня друзья так спрашивают 🤣

Fi
Filoped

Странно..

Ип
Ип*Анюта*Я

прикалываются 😁

Fi
Filoped

Аааа..

Дмитрий Краснов

чтоб не спрашивали когда берете трубку говорите -ЛЕНИН У АППАРАТА

Ип
Ип*Анюта*Я

я говорю Смольный на проводе 😜

Владимир

только у проктолога

Fi
Filoped

Старые электронные АТС разве не могут иногда ошибаться?

Ангелина Романова

1 раз кто то говорил

Fi
Filoped

Wow!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Может и задают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мошенники ага

Fi
Filoped

Они уж точно не с этого начинают:)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

подозрительная осведомленность)

Fi
Filoped

Мне пару раз звонили плюс изучение следственной практики для написания к/р 🙂

Елена Корсикова

🤣🤣🤣👍

~L
~Eva Lansca~

Задают!

Fi
Filoped

И что отвечают?

~L
~Eva Lansca~

Я отвечаю , что "вы невнимательно набрали номер телефона ".

Fi
Filoped

О как! Не то что раньше...

~L
~Eva Lansca~

Дело в том , что я прожила 20 лет со стационарным телефоном , номер на котором отличался всего лишь одной цифрой от детской скорой! Вы представляете , что и среди ночи бывали звонки со слезами о скорой помощи ребёнку!

Fi
Filoped

Я отвечал: "Попали пальцем в ж@пу" - и пофиог кто звонил

~L
~Eva Lansca~

У меня так бессердечно не получалось.

Андрей

Редко

Майя Петрова

😆

Марина Орлова

😁

Ал
Александр

.