Оксана Бабяк

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов.

Ответы · страница 2
Антонина Владимировна

А почему Вы в инт-т с этим обращаетесь, думаете, что Бог на этот сайт тоже заглядывает? )))

Вячеслав Закржевский

взаимоисключающие вещи . Получишь 42 миллиона - потеряешь силы. а терпение тоже исчезнет

Алина Гор

Зачем тебе столько.Поверь,таааааааааааааааааакие проблемы!!!!!!!!!!!!!!!! начнутся O_o

Zamir Beshkurov

Зачем же господа отвлекать по мелочам? Проси уж 42 миллиона долларов и 15 рублей.

Анна Король

В связи с инфляцией исполняют только два желания.Так,что дай Вам бог терпения.

Сергей Логунов

Да ладно, ща по новому..)))

Анна Король

Заявки принимаются только один раз.Бог не любит .....болв.

Анна Король

Так,что дай Вам Бог силы,чтобы заработать хоть один миллион.

Анна Король

Силой можно и больше......отнять.,но ьтогда будете мечтать о свободе.

Александр Жук Эстония Таллин

скажи откуда их взять я возьму и принесу и сам останусь впридачу к 42 милионам

Светлый

а почему именно 42 миллиона??? отсюда поподробней красотуля я весь во внимании

Лариса Бызеева

Мне бы 50 миллионов долларов, а потом уж силы, здоровья и многия лета, ГОСПОДИ.

Людмила Семенихина

Вы их не получите никогда. Просят не денег. Догадайтесь, что нужно просить...

Борис Назаров

Запасись зелёными карандашами и рисуй, рисуй... свои 42 миллиона по доллару.

Лина

совет из практики? вы в какой палате? 😮

Борис Назаров

Напротив вашей, но мне каришные дали, рубли рисовать...

Лина

я пока на свободе...с карандашами всё понятно...уууу я хитрая)))

Борис Назаров

У меня ризограф, мне проще...

Лина

удачи...мне это не подходит

Борис Назаров

свои 6700 в месяц на нём и зарабатывал.)))

Firyuza *****

и еще, на всякий случай, катакомбы, Ноев ковчег, летающую тарелку.....)))))))))))))

Валентин Золотарев

а по мне и второй части фразы достаточно будет, если конечно без налогов...

Лина

😉

Владимир Древний

Наберись сил, Найди работу, потом работай, И лет через несколько накопишь

Владимир Древний

Тогда вопросов глупых не задавай

Яночка

Господи,в который раз убеждаюсь,что люди настолько буквальными стали.что перестали понимать элементарно шуточных вещей!!!

Оксана Кожина

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул все волосы, глядя на мои мечты...

Света Макушкина

мне бы только здоровья и выстоять!Да!И еще что-бы слезы не лились из глаз!

Евгений Стариков

Бог: даю 42 млн. долларов... на терпение и силы чудес не хватило. согласен?..

Алла Беньяминова

Не боитесь что инсульт раньше времени случится и потрогать не успеете?

Василий Пархоменко

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Андрей Грудников

Лучше 48 миллионов 542 тысячи 172 доллара. Так надежнее! Инфляция все-таки!

Татьяна Ширшева

Я понимаю:силы,терпения,но денег то зачем столько???Деньги это же-ЗЛО!!!

Елена Сафошкина

Замечательно! Один вопрос, почему сумма такая конкретная 42 миллиона?

Юра Терских

зачем Вам мадам столько,это жадность или головная ,боль куда их деть

Юра Терских

больше чем уверен, Вы невидели этой суммы

На
Наташка

нет конечно ,но я бы их потратила на лечение моей сестры

На
Наташка

нет конечно невидела ,но куда их потратить я знаю ............я бы потратила на лечение моей сестры

Юра Терских

это хорошо и гуманно. На эти деньги можно вылечить весь наш край