Юлия Пахомова

Профессия фотографа престижна в наше время?

Ответы
В(
Владимир (Моск.обл.)

по моему фотограф это не профессия, а творческая работа. кому дано он этим занимается не смотря на престиж, кому не дано, тому и престиж не поможет )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от пиара, ну и навыка конечно, есть сервисы позволяющие продавать свои фото и художества другим так сказать с молотка...)))

Alex Thunders

за престиж не скажу, но актуальна всегда. моя деваха этим и зарабатывает плюс еще и визажист и спец по прическам

Мейрамбек Kussaidarov

Да, хотя уже каждый фотографом стал, с такими телефонами где 8-16 мп, но профессионал в престиже)

Кот Вадик

вполне сейчас пристижно все за что много платят а модным фотографам платят очень не плохо

Где Ты Там И Я

Думаю, что нет. Но если фотограф с большой Буквы, то эта профессия останется на века...

Руслан Гильфанов

Я не знаю, Юля если хочешь со мной дружить найди меня в соц сети мой мир!

Юрий

денежна, пытались нанять дочери на свадьбу, дешевле 15000 р. в день нет...

Я Счастливая

Нет. Но рабрту найти в егда можно, что немаловажно.

Waw

в наше время престижно профессия уборщица))))

Юлия Пахомова

Ну если в пристижном отеле только.

Waw

зачем в отеле каком то, в газпроме!!!

Андрей :\>_

если мастер своего дела, то престижна

Ал
Алёна

КОНЕЧНО, ГЛАВНОЕ УСТРОИТЬСЯ ХОРОШО.

Алексей Алексеевич

У хорошего фотографа много работы

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если ты исключительный фотограф

Алексей Шутов

Да если хороший фотограф!!!

Th
Theodore

Смотря что снимать и как

Ruslan Ramazanoff

Слишком даже

Ruslan Ramazanoff

От квалификации и пиара зависит

Юлия Пахомова

Что посоветуете начинающему( только отучившемуся) фотографу?

Ruslan Ramazanoff

Набираться опыта и эксперемнтировать, найти свою фишку

Ульянка-Валерьянка

Думаю да

Neo Gint

priravnena k hudozhniku ,a fotografija k iskustvu

Олег Луговой

очень

Олег Луговой

можно свадебным фотографам или в журналисты

Юлия Пахомова

А Вам не кажется,что в журналисты ОПАСНО?