Summer Girl

А чем вы любите больше? Глазами, запахами, звуками, ощущениями? Вам важно, чтобы ваш любимый ( или любимая) был красивый, вкусно пах, классно говорил или чтобы у него была мягкая кожа?🤔🙂😉

Ответы
Илья

Ну внешне чтобы была хотябы средней.Ну запах,мне нравиться один запах духов который вкусный,но блин я не знаю как называеться. Но очень вкусные женские духи,я бы даже сказал эротические.
Средней внешности, Насчет языка я допускаю что она даже говорит криво.
За мягкой кожой не гоняюсь. Главное для меня чтобы человек был хороший. И что не было этих дурацких претензий типо:Почему ты такой сякой,туда не сьездишь, это не сделаешь.

Вл
Владимир.

По моему, всё дело именно в "химии". Думаете, что физическая геометрия прям слишком важна? Ну да, не порю, что визуальный эффект важен, но что делать, если вроде перед тобой вся такая-растакая модель, но она "стерильна" и просто тупо радует глаз, но ты её не хочешь?! Тактильное ощущение тоже важно, в принципе(но здесь важна энергетика)

Леонид Мельник

Мое сердце тобой потревожено,
И в смятенье повергнут внутри,
Песен сколько вместе не сложено,
И за это меня ты прости.
Богиня красок, фея сказок,
Как роза хороша,
Волшебный запах источает
Твой тонкий ум, игрой смеша.

Summer Girl

Как интересно))) часто пользуетесь этими умениями?))

Леонид Мельник

Сейчас нет, ведь набор текста уже голосом можно делать. НО!...иногда просыпается желание писать стеногрфически и делаю это я пальцем в воздухе, например, проезжая по городу пишу так вывески. Прикольно для тренировки и балдеешь от этого,

Леонид Мельник

Ну иногда, когда просят быстро набрать текст, то они диктуют я стенографирую, а уж потом набираю текст.

Summer Girl

Цiкаво))

Леонид Мельник

Это все из-за моего имени, ленивый я 🙂

S.
S.n.il

интересный вопрос, не задумывался никогда над этим. как минимум к человеку не должно быть отторжения, и если он(она) будет вонять, орать, врать и т.п. вряд ли он понравится вам)

Summer Girl

Ого)))

S.
S.n.il

извините. не понял)

Summer Girl

Это я про ответ))) серьезно так))

S.
S.n.il

вопрос просто действительно заставил задуматься, а за что же я ее люблю то на самом деле😁

Глинка Ольга ( Царик ).

для меня важно все .Так сложилось что нравились мне красивые мужчины .Мои дети тоже красивые.Наверно подсознательно я сразу выбирала мужчину для продолжения рода.

Александр Соломенцев

Нельзя любить конкретно за что-то, надо любить такой какая есть. Если любишь то любишь со всеми достоинствами и недостатками. В любимом человеке все прекрасно.

Ин
Инна

Запах очень важен. А кожа необязательно мягкая, но ладони не должны быть влажными и холодными. Насчёт красоты- нет особых критериев, это очень субъективно

Al
Alexc

если человек любим - всё прочее пофигу. прочим он может казаться уродом, тупым, и т.д. - но тебе это просто не заметно

Скромный Незнакомец

Вкусный запах, мягкая кожа - это неплохое дополнение. Определяющее условие, Зеленоглазка, для меня - интеллект.

Summer Girl

Думаю это важно)

Вл
Владимир

По приоритетам: запахами,, звуками, глазами, ощущениями.. Соответственно: вкусно пахла, "классно говорила",

Вл
Владимир

Do not mention it 🙂. Просто для хорошего настроения

Summer Girl

I'm just pleased👍

Вл
Владимир

I'm glad You liked it 🙂 And I hope you smiled. The morning should start with a smile😉

Summer Girl

Thank you it was that way

Елена...

Глазами,запахами ощущениями,к сожалению мой друг двух слов не можкт связать,хотя по ушам умеет ездить

Вадим Шашкин

Тут всё комплексно. И зависит от конкретной ситуации. Однозначного ответа на такой вопрос у меня нет.

Ириада Роза

Когда любишь, тогда его запах, кожа, лысинка, животик - лучше всех и другого не надо...

Summer Girl

Лысинка и животик рулят😁😁😁

Ириада Роза

Глупинькая Вы еще...

Summer Girl

Я по-доброму) не обижайтесь)

Ириада Роза

На обиженых воду возят!

Summer Girl

👍🌺

Kapitan Nemo

Я вообще Завоеватель, и Люблю связывать всех женщин веревками...😍👍

Kapitan Nemo

Чет у меня сразу спина зачисалась...😍

Summer Girl

Мыть пробовали?))))

Kapitan Nemo

Шрамы что ли? Только что помылся, и шрамы в том числе...😎👌А вы что ли подумали что у Капитана вода кончилась??😁🤣

Summer Girl

У Капитана всегда воды хватает😉

Kapitan Nemo

ДА У МЕНЯ ВОДА ВЕЗДЕ ЕСТЬ😎👌

He
Helen

Чтобы шарики в голове работали, остальное приложится. Всё взаимосвязано.

Александр Колосов

Душой, Зелёные Глаза. Но остальное, хоть и вторично, играет не малую роль.

Summer Girl

👍🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ушами. Красивый, бархатный голос и умение говорить. Желательно без мата.

Усольцева Светлана

Втягивать нужно не только носом, а всеми фибрами и умом с мозгами тоже.

Светлана Войтович

Внешность для знакомства..а приятные запахи и ощущения любят все

Павел

вот вот все вот это, кроме говорил(а) классно молчала - идеально!

Summer Girl

Говорить классно молча-прикольно))