Роман Чистов

Что бы вы изменили в законодательстве России и, вообще, - в политике в целом, если бы стали Президентом?

Ответы
Александр Мигунов

По-моему, думать об этом - мечты идиота. Если бы я даже и стал президентом, я бы владел совсем другой информацией и поступил бы в соответствии с ней. А зачем ты спрашиваешь? Хочешь выбрать? Я балатироваться не собираюсь

Михаил Королев

Почти все, депутаты постоянно принимают тупые законы, прикрываясь которыми различные структуры вымогают деньги из обычных людей. В виде взяток и штрафов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Артемьев

Если бы стал Президентом вообще издал указ для молодоженов выдать бесплатною квартиру что-бы можно было устроить ребенка в садик в школу бесплатно !!!!!

Константин Полкунов

Вовочка, а ну-ка иди сюда!
- Да, пап?!
- Ты камасутру брал?
- Брал...
- А ты что-нибудь дорисовывал там?
- Ну да.
- Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Анжела Лашкарь

убрала бы визовый режим.и депутатам выдала бы зарплату обычного человека пусть тоже попробуют так шикарно пожить как их народ.

Ирина Пельменева

Национализировала бы природные ресурсы, ввела госмонополию на водку, вообще бы ввела такие ошейники по 10 кг весом для пьяниц...

Тёма Тёмин

отменил депутатскую неприкасновеность в вёл смерную казнь за убийство взятки и не выполнение своих обязаностей чиновниками

Э*
Эльмира ******

Да много чего, всего не перечислить, но однозначно, разработала бы меры для пресечения клановости в управлении и коррупции

Роман Чистов

Дельно.

Светлана Ю

маньякам-смертную казнь,коррумпированных чиновников-четвертовать,чтобы нечем было брать и еще много другого......

Марина Тарасова

один человек, даже Президент такую махину не осилит. а вообще - нужен закон о неукоснительном исполнении законов

Екатерина Перова

Каждым делом должен заниматься профессионал, а не любитель. Я не политик, поэтому изменять ничего не возьмусь.

Роман Чистов

Политиков нигде не готовят и не учат - это, своего рода, хобби, основанное на лжи, жажде власти и полунасильственной заботе о ближнем.

Екатерина Перова

Это Вы напрасно. Еще как учат, у нас этих политиков более чем достаточно. Я такм явно лишняя.

Элла И.

Если бы я стала Президентом России, то я не меняла бы ничего. Мне нравится политика российского правительства.

Ольга Плотникова

Объявила бы войну коррупции начиная с Правительства и до местных исполнительных и законодательных органов

Натали Баклушина

Я никогда не мечтала быть президентом, но уверена, что нужно защищать и беречь природу - матушку Земли!!!!

Татьяна Шадрина

Стала бы больше внимания уделять молодым семьям, жилье, детские пособия, дет.дома - это наше будущее.

Роман Чистов

О, да.

Инна London Paris

крутая реформа судебной системы, применение европейских стандартов и освобождение от коррупции

Н*
Наталия ***

Вопрос интересный)))У меня наверное большой список получился!!!!На десяток листов))))

Роман Чистов

Начните с первого пункта, Натали. )

Н*
Наталия ***

Тогда мне нужна трибуна!)Это очень интересная и волнующая тема для всех ,я так думаю!!!Но мое мнение ,что в Украине,что в России проблемы с этим одинаковы... Рассуждать об этом мы можем,а изменить -НЕТ(

Роман Чистов

Never say "Never"! 😉

Валентина Докучаева

К сожалению я живу в Казахстане и что происходит в России, мне не совсем известно.

Ирина Блинкова

Никогда не хотела быть президентом, пусть соответствующие люди этим занимаются

Ин
Инна

в России не знаю что у вас там, а в Украине, многое!! хотя бы президента для начала