Григорий Жиманский

А царь то в розыске!

Ответы
Анатолий Скорняков

Да, за хорошие дела не разыскивают. И разыскиваемый не прячется и не отсиживается у себя в стране.

Лоуренс Аравийский

Стрёмно сейчас прятать его.. Уж больно зол на него российский люд. Вот и шугают от двери к двери

Александр Рузметов

Да. Позор для России.
Ни один глава Российской империи, СССР в розыске не был

Григорий Жиманский

Бандос чистой воды.

Sarman

Царь сам кого хочешь найдёт. Он же сказал, что даже в сартире не спрятаться.

Sarman

Давай диалог будет? Я не на допросе же. Я ответил и задал встречный вопрос вопрос. Потрудись ответить.

Натали Малышка

Да, мы не на допросе....Я - за диалог в достижении правды. Но про какой вопрос ты говоришь ? Я готова ответить НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.

Sarman

Так смотри выше и отвечай сразу. А то мне уже не интересен твой монолог. И твоё личное мнение меня вообще не интересует.

Натали Малышка

Значит, диалог тебе не интересен. Твоего вопроса я так и не увидела. Или ты подумал, что я буду вчитываться в твои бредни? Тебя не интересуют мои слова, а свои ты навязываешь. Тогда вали от сюда, если ни на что не способен....
Сдрейфил....

Sarman

Да пошла ты, дура. Мне с тобой не интересно.

По
Полтавчанка

в международном!😃😀Нравится, не нравится - Гаага приближается

Ал
Александр

🖼Он император. Когда просерит Украину найдут.

Андрей Акбаров

со страху европейские лгбтешки не знают что придумать

Татьяна Юрченко

А кто разыскивает?😆 Неужто те, кто сами в розыске?🤣

Xy
Xyliganka😎

Он вроде никуда и не прячется,как бункерный гном)

Дед Щукарь

Ну, искатели уже не маленькие, привычно отс0сут.))

((
((Жека))

Царь ? вы средневековье заблудились ?😂😁😂😁

((
((Жека))

🖼это мирные?😂😂😂

Татьяна

Хорошуже Кадырова с Шойгу в розыск подавали.

Григорий Жиманский

На котором путина и его шайку будут судить?)) Вряд ли. Такое событие нужно дать мировой огласке. Что бы все это видели. Что бы такое больше никогда не повторялось. Хотя в россии все возможно... к сожалению...

Татьяна

Землю будут судить и обморока.

Григорий Жиманский

Землю не будут. Земля не виновата. А вот людей....

Татьяна

Ещё как виновата....так опустить и просрать страну ещё никому не удавалось.

Мое Имя [ I'm The Man ]

под землей его могут дастать только кроты😅

Диляра Минькина(Пермь)

Так он же на виду, чего его разыскивать то)))

Василий Стеклов

Неужели разыскивающие не знают, где царь?

Григорий Жиманский

Знают. Причем до метра)

Василий Стеклов

Странные какие-то. Если знают - почему не найдут?

Алексей Волжский

а ЦАРИ РАЗВЕ КОГДА НИБУДЬ ХОРОШИЕ БЫЛИ?

Анита

И не только, ему выписали уже арест...

Натали

Не найдут, ему есть где спрататься...

Lora

Это Цирк для не очень умных людей!))

Артур. Владикавказ.

Конечно я фото передал спецслужбы