Андрей

Какими мотивами шуршит листопад?

Ответы
Алёна Дубчак

В том шорохе, возможно, есть остатки лета, тех дней, когда листва была младенца зеленей :))... и ожиданье есть зимы, такой далёкой и холодной до поры.. .

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

По мотивам листопада
Напиши стихи.
Ничего писать не надо —
Листья так легки.
Сами пишут виртуозно
Сокровенный текст 🌞

Андрей

прекрасно !

Пелагея

"на ковре из желтых листьев в платьице простом из подаренного ветром крепдешина...танцевала Осень вальс-бостон..."

Уральская Рябинушка

Послушайте "Октябрь" П.Чайковского из цикла "Времена года", услышите всю прелесть шуршания листопада

Андрей

я слышал

Уральская Рябинушка

И как впечатления? Услышали?

Андрей

отлично

Уральская Рябинушка

Приятный ответ

Васса

ЛЮБЛЮ ОСЕННИМ ЛИСТОПАДОМ БРОДИТЬ ПО УЛИЦАМ ЛЮБВИ. ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ МНЕ НЕ НАДО. МОЁ! ТЫ МИМО НЕ ПРОЙДИ!

Елена Новицкая

Это космос, это шуршание - успокаивает душу и даже радует, не смотря на то, что это опавшие листья...

Ирина Дьяченко

Листопад не шуршит, он шепчет, что время скоротечно и все конечно в этом мире.

Галина Гусева

Листья жёлтые над городом кружатся, тихим шорохом нам под ноги ложатся.....

Андрей

да уж. ))))

Галина Гусева

Осень - она не спросит,Осень - она придет.Осень - она вопросомВ синих глазах замрет.Осень дождями ляжет,Листьями заметет...По опустевшим пляжамМедленно побредет.Может быть, ты заметишьРыжую грусть листвы,Может быть, мне ответишь,Что вспоминаешь ты?Или вот это небо,Синее, как вода?..Что же ты раньше не был,Не приходил сюда?Пусть мне не снится лето,Я тебе улыбнусь.А под бровями где-тоЧуть притаится грусть.Где-то за синью весенКто-нибудь загрустит...Молча ложится осеньЛистьями на пути... Ирина Левинзон - это её стих, очень нравится!

Андрей

cпс

Галина Гусева

Всего доброго Вам и всех благ!

Андрей

ок. взаимно !!!!!!!

Татьяна Бондарева

романтическими мотивами и грусными хочется тишины и покоя

Татьяна Бондарева

а то и зимой холод и летом холод и дожди

Андрей

и ветер

Татьяна Бондарева

да может это лето будет нормальное хотя сейчас незачто ручатся нельзя

Андрей

надо надеяться !

Татьяна Бондарева

только это и остаётся ((( надежда умирает последней

Гуля

Грустными.... впереди снег и морозы, пурга и метели...)

Андрей

да )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Школьными ранцами, свадьбами, запахом яблок....

Татьяна Верецкая

На ковре из желтых листьев в платьеце простом

Романтик .

Андрей! Спел был(я хорошо пою), но тут нет такой функции!

Татьяна Верецкая

здорово 👍

Андрей

ну спой романтик !

Романтик .

Скопирую! Талькова!

Андрей

ок

Анна Я

А теперь той любви в наказание листья жгут....

Андрей

ага

Анна Я

Осени захотелось и пошуршать 🙂

Андрей

да

Лариса Мельникова

в зависимости от состояния души шуршащего

Андрей

ОК

Ира

минором печальным и грустью в глазах....

Инна

У каждого свои.. вернее для каждого

Андрей

А СКОЛЬКО ИХ ВСЕГО

Инна

Нас много, значит и их много

Вя
Вячеславовна

Осенними.....листопад,листопад.....

Вя
Вячеславовна

Была бы она у меня-шикарно было бы.

Андрей

было бы замечательно. согласен ! )

Вя
Вячеславовна

на работу бы ездила в кабриолетте.

Андрей

все бы так делали !

Вя
Вячеславовна

Хорошо же.

Ин
Инга

осенними струнами тонких паутин

Лариса

любви и счастья!!! обожаю осень!!!

Андрей

спс

Ирина Реброва

светлыми и немного грустными