Григорий Бару

Надо ли выдавать молоко человеку с "вредными усилиями труда"?

Ответы · страница 4
Ольга Ошейко

Надо выдавать любому человеку

Григорий Бару

Смотря что и смотря за что!)))

Григорий Бару

И тогда еще больше "вредных УСИЛИЙ" приложить сможет!)))))))))))

Ольга Ошейко

Лишь бы не во вред здоровью

Григорий Бару

Обычно, такие люди во вред производству!)))

Григорий Бару

А если будут пить много - скорее всего, предприятие можно будет закрывать!)))

Григорий Бару

Когда разговаривают двое - виднее им обоим!)))

Инесса Самойлова

Обязательно ! В СССР выдавали !

Григорий Бару

А самым вредным - двойную пайку!?))))))))

Инесса Самойлова

Сейчас тоже дают, только сгущёное ! У нас родственник работает в горячем цехе, дома молока завались !

Григорий Бару

Вопрос был не о вредных условиях , а о "вредных УСИЛИЯХ"!!!!! 😄 Но не смущайтесь, не Вы одна не внимательно прочитали вопрос!))))))))))))))

Инесса Самойлова

Это какие ВРЕДНЫЕ УСИЛИЯ ТРУДА-что это ?

Григорий Бару

Опоздания, нарушения технологии. брак в работе и т.д.

Григорий Бару

Да, конечно, Вы правы! Это был вопрос-шутка. Удачи Вам!

Ольга Николаева

Тогда уж и просто - вредному)))

Ольга Николаева

Да ладно))) В Спрашке все молодые))

Григорий Бару

У меня реальный возраст указан, не стесняюсь!))))))) А мульт, конечно, помню! Классный!)))

Ольга Николаева

И у меня реальный) Только я себя не считаю древней)

Григорий Бару

Я - тоже! Но против паспорта не попрешь! Все таки - докУмент! (Из того же мульта) 😄

Ольга Николаева

Это точно, усов и хвоста у меня нету)

Волшебная На Всю Голову

за вредность надо-окружающим

Григорий Бару

Вот классный ответ!))))) Вы первая позаботились об окружающих! Респект! 🌹

Elvira Pesotska

а какие это вредные усилия....

Григорий Бару

Разгильдяйство, опоздания, невыполнение сменного задания, нарушение технологии и техники безопасности и т.д.

Elvira Pesotska

В стране в которой я живу этого нет сэр...но молоко тоже не выдают....

Григорий Бару

Что это за страна такая чудесная!

Григорий Бару

Все понятно. В странах, подобной Вашей за такие вещи просто сразу же выставляют за порог! И проблема молока отпадает сама собой!)))

Elvira Pesotska

О КЕЙ ГРИГОРИЙ....правильно поняли....

Григорий Бару

Спасибо! Такие вещи мне немного знакомы - пришлось в свое время поработать за границей - видел! Видел отношение людей к работе! Особенно - в Японии!

Григорий Бару

Рад за Вас и за Канаду!)))))) Удачи Вам и успехов во всем!)))

Ленина Реутова

а что такое "вредные усилия" ?

Григорий Бару

Опоздания. нарушения технологии, инструкций, брак в работе и т.д. Сколько можно усилий приложить. чтобы навредить производству - поле деятельности огромное!)))))))))))

Ленина Реутова

Ну тогда Лучше касторку каждый день!

Григорий Бару

Или клизму скипидарную с добавлением патефонных иголок!)))))))))

Григорий Бару

Да нет, это не смертельно и без членовредительства. Но зато - радикально!)))))))

Данила Микаилов

Доказано что это не работает

Григорий Бару

Что именно? Выдача молока или человек с "вредными усилиями"?))))))

Григорий Бару

Возможно. Но человек с "вредными усилиями" точно не рабботает на пользу предприятию! Даже с точностью наоборот!)))))

Григорий Бару

Нет. если на себя, а не на дядю, то очень даже полезна!))))

Любовь Ладыгина

с вредными условиями труда

Григорий Бару

Нет, именно "УСИЛИЯМИ!")))))))))))))

Любовь Ладыгина

а что именно Вы понимаете под этим словом?

Григорий Бару

Брак в работе. нарушение всех и всяческих Инструкций и правил, опоздания, невыдержка технологии и т.д.

Любовь Ладыгина

А как Вы смотрите на то, когда молодых огнеборцев посылают тушить пожары с химическим вредным составом и они отравляются и погибают. Так было под Иркутском, когда горел завод, там погибли молодые курсанты пожарно-технического училища. И нигде об этом не было сообщений, как будто так и должно быть

Светлана

А усилия в чем заключаются?

Григорий Бару

В том, чтобы вредить производству!))))))

Григорий Бару

Тогда производство недолго просуществует!))))))) И молоко уже некому будет выдавать!)))))

Григорий Бару

Нет, к молоку равнодушен!)))))

Ольга Иванова

усилиями или условиями?

Григорий Бару

Усилиями!))))))))))))))))))))))))

Ольга Иванова

в СССР молоко давали за вредность условий труда.................

Григорий Бару

Я из СССР, помню эту "опцию"!

Ольга Иванова

тогда "формулируй" вопрос правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Григорий Бару

"Сформулировал" правильно, с кавычками! Вот только не догадался еще скобки поставить и смеющуюся рожицу поставить! 😀

Ольга Савенкова

может с условиями труда

Григорий Бару

Нет, именно с "УИЛИЯМИ"! 😄

Дарья Лилекова

Усилиями или условиями?

Григорий Бару

Усилиями! 😜

Ворон

Если оно натуральное. )))

Суфия Каримова

А что сейчас такое есть?

=)))

А ты на вредных трудах!?

Григорий Бару

Посмотрите внимательно на вопрос!))))))) Вы не поняли! Прочтите еще раз!))))))))))

=)))

Я поняла! Просто интересно...к чему вопрос такой!?! Ты сам работал на вредных!?!..А если нет..

Григорий Бару

Всяко бывало.... Среди ГСМ,...... среди повышенной влажности..... со стрессовыми нагрузками.... среди электромагнитных полей!)))

=)))

А мы..ядерный реактор заглядывали..молоко нам теперь уже врядли поможет... Живём на сельдерее и парных овощах. Чё причетать то!?! Никто никого не заставляет. Уходите. и может сможете дольше...

Григорий Бару

Здоровья Вам и победы над всеми недугами!

MคLꭵήค

За это не выдают молоко

Светлана Федотова

А что значит "вредные"?

Григорий Бару

Ключевое слово - УСИЛИЯ!))))))))))))))))))

Светлана Федотова

Ну раз ключевое "усилия"... то и выдавать Вам будут болтами, шурупами и другой техникой!!!

Григорий Бару

....которые останутся после "вредных УСИЛИЙ!" 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раньше мужу выдавали

Григорий Бару

Понятно. Значит свое уже "отвредил!")))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по другой специальности сейчас вредит, но и старой еще балуется

Григорий Бару

Шутник он у Вас, однако!)))

Григорий Бару

Ох, шутил бы еще, но у нас уже второй час ночи, а завтра запланирован очередной трудовой подвиг!(((( Так что разрешите пожелать спокойной ночи и радужных снов! Если получится - завтра продолжим! Удачи Вам и успехов! 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Спокойной ночи и вам всего доброго!

Лида Голодкова

ЭТО ЧТО ПРИ АНАНИЗМЕ

Григорий Бару

Интересная постановка! Вообще-то, я имел ввиду работу на производстве!

Лида Голодкова

Необходимо правильно поставить вопрос . Не усилиями а условиями труда

Григорий Бару

Нет, вопрос поставлен правильно. А под "вредными УСИЛИЯМИ труда" подразумевалось несоблюдение технологии, недовыполнение сменного задания, брак в работе и т.д. Надо было только смайлик со смеющейся рожицей поставить и скобочки.! Можно было еще кавычками выделить!)))) И с большой буквы! 😜

Галина Семенова

может, лучше пиво??

Григорий Бару

Во, наш человек!)))))))))))))