Валерия Кипелова

У вас есть друзья за границей? Из каких стран?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, в КНР, Иране, Украине, России, Турции, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Перу, Чили, Польши, Словакии, Грузии, Сербии, Албании...

Просто Вишенка

Канада, Греция, Германия, Франция, Израиль, Турция, Тайланд)))) Хотя если разобраться, то и Россия уже заграница...

Tony † Ae 😈

Есть. Польша, Англия, Израиль, Австралия, Америка и Франция. Казахстан ещё, Беларусь и Украина)

Kanstantin Kan

Общался с людьми из разных стран, Франции, Бразилии, США, Австралии, Израиля и только!!)))

Ни
Николай

Друзей нет) ну или я не считаю из таковыми) знакомые есть в Белоруссии и в Украине...

Алексей Заславский

Болгария, Казахстан, Украина, Белорусь, Германия, США. Израиль.Швейцария.Италия.

Уральская Рябинушка

Друзья по сети или в реале? В Молдова-брат с семьёй. В Италии-брата жены сестра

Икбол Абдурасулов

Да, в Дубае, в Пакистане, в Алжире, в Марокко, в Канаде, в Мексике, в Сингапуре...

Алексей

Украина, Молдавия, Германия, Испания, Италия, Турция, Израиль, Австралия, США

Асан Садыков

Да есть! Германия, США, Израиль, Южная Корея, Китай, Франция, Австралия!

Асан Садыков

Эл
Эллиот

Россия,Литва, США, Бельгия, Франция,Германия,Италия,Чехия и Канада

Михаил Бычков

да есть германия, австралия, украина, белорусия, казахстан ,

Юзеф Ястремский

из польши,франций,португалии,германии,украины и росссии!

Антон Рощин

Штаты,Германия,Польша,Британия,да много каких стран еще

Вячеслав Майборода

В Германии ,пригород Кёльна ,в США пригород Нью-Йорка

Юзеф Ястремский

из польши,франций,португалии,германии и в росссии!

Александр Кудрин

есть США Германия Новая Зеландия Украина Франция

Tengiz Chkxeidze

США, Канада, Англия, Австралия, и почти вся Европа

Бренный.

В Турции, в Германии, в Сша, в юж Корее. И в России