Мультяшка

Сначала очарование, затем разочарование... Часто очаровываетесь-разочаровываетесь?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, в детстве я очаровался жизнью и людьми, стремился всем помочь, сделать жизнь лучше для всех... а сравнительно недавно понял что в мире властвует ЗлоЪ и что вокруг - инферно. Это своего рода разочаровашка. Это, пожалуй - единственное, что важно.

Vasyl Shokhin

Да. Вот последний случай. Услышал прекрасную музыку,очаровала. Подошёл поближе. Там мужик с грамофоном. Говорю :продай. Он:бери 100$. Принес я домой эту трубу а она не играет. Разочарование

Мультяшка

беда...

Soul

Очаровываясь, стараюсь сразу узнать теневую сторону человека, познакомиться и с ней, тогда разочарование если и возможно, то в более слабой своей форме

Мультяшка

Хорошо

Soul

🍎

Мультяшка

Спасибо

Виктор

я всегда реально смотрю на вещи, очаровываться это удел женщин, которые впоследствии разрушают семьи

Ве
Весна

Бывает... Но с годами перестаешь многого ждать от людей. Это избавляет от лишених разочарований.

Мультяшка

Это уж точно

Геннадий Попов

Меня ты раз очаровали и еще раз очаровала, потом очарование пропало, меня ты разочаровала

Мультяшка

))

Мультяшка

благодарю

Алексанндр Иваницкий

Вообще нет, это мой выбор и если не получилась, то всё равно было что то очаровательное!

Семён

Ну не скажу что часто, но такое случается, с памяти не выходит, это серьёзный факт ...

Мультяшка

может тогда лучше и не очаровываться?)

Семён

Мы все разные ... может быть это для вас подходит , а мне нет и я буду на эти грабли буду наступать всю жизнь ... зато интересно жить ...

Мультяшка

да.. с этим спорить не буду

Семён

Очаровываюсь чаще чем разочаровываюсь ... !!!

Мультяшка

и это прекрасно

Семён

🌹🌹🌹

Мультяшка

Спасибо

Алекс Венцель

Чтобы не разочаровываться нужно не очаровываться, а трезво смотреть на ситуацию...

Павел Лелеков

Я не очаровываюсь, чтоб не было разочарований. Принимаю по факту всё как есть.

Мультяшка

Хорошо

Романа

Очаровываюсь часто. И не разочаровываюсь. Просто теряю интерес.

Вячеслав Бохан

Очаровать сложно,разочаровать почти невозможно-вот такой вот.

wo
wolf

Нечего было очаровываться,чтоб потом разочаровываться 🤷

Мультяшка

Или так

Марат

Нет не часто, не питаю особых иллюзий, знаю чего ждать😀

Мультяшка

Хорошо

Вера Гудкова

Не было,только очаровываюсь,но похоже разочаровывала.

Игорь Шумейко

Люди живут в заблуждении. Всегда так и положено людям.

Мультяшка

Да что вы)

Andrew

В смысле "отдыхайте". Вы себя позиционируете как кто? Босс всех боссов? Всепонимающий долбозвон.

Игорь Шумейко

отдыхай. Выйдешь из тела,всё тебе покажут.

Мультяшка

Ну с такими речами Игорь ваш выход из тела будет довольно скорым, и Andrew что то мне подсказывает что метать бисер перед свиньями ( в данном случае перед Игорем шулейко) нет смысла...это существо явно психически не здорово, пусть себе топает с миром

Andrew

Ты, я гляжу, уже отдохнул? В глаза хамить зассышь - думаешь тут все можно? Животное и то умнее тебя, червь.

А Б

Очаровываюсь сам, разочаровывают объекты очарования

Александр Ефимов

Постояно..потому что слава пыль,а поступки на словах.

Мультяшка

понятно

Игорь Ивочкин

бывает, но стараюсь вынести из разочарования урок

Мультяшка

И это правильно

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Особенно когда слишком быстро кончаю.🤔