Олег

Вы секс любите с утра или с вечера?

−10
Ответы
Сысо Александр

С вечера чтоб спалось, с утра чтоб ссалось, В обед чтоб елось. Так что в пользу всегда. Другое дело когда пришёл со смены ноги не стоят, утром бросишь палку весь день ноги не стоят.

Олег

Не буду шутить.

Сысо Александр

будем серьёзными

Олег

Я, не настроен быть здесь абсолютно серьёзным.

Сысо Александр

для расслабления -
Одесский автосервис:
- Мадам, вы же таки час назад звонили, шо у вас только бампер помят. А я смотрю, тут и капот, и двери, и стекло выбито, и фары разбиты...
- И шо? Я же ещё к вам ехала!

Олег

😅

Володя

Не лучше на сон грядущий, а с утра не нужно, потом весь день на женщин засматриваться не будешь, а так они хоть интерес к жизни подогреваю до вечера.

Олег

Ну, в чём то прав..., но про жену не подумал

Володя

У человека есть три стадии возраста:
1.Всю ночь пьешь, куришь, черт знает чем занимаешься и утром по тебе ничего не видно.
2.Всю ночь пьешь, куришь, черт знает чем занимаешься и утром по тебе всё видно.
3.Всю ночь спишь! Не пьешь, не куришь, ни чем вообще не занимаешься. А утром у тебя такой вид… Будто ты всю ночь пил, курил и черт знает чем занимался!
Желаю всем, чтобы третья стадия наступила как можно позднее!
© Семен Альтов Так вот если сексом заниматься на сон грядущий, а не с утра, то вид, как при третей стадии будет заметен хуже. То есть всё-таки от возраста зависит.

Володя

Шопенгауэр. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

То
Тося

Если секса захотелось.. потянуло вас на блуд... Накосячьте на работе! Там вас точно..а-та-та.
Тут некоторые пишут, что всегда. Не смешите мои тапки)))

Олег

Я думал ты нормальная женщина, но ты полтора часа занимала ванную, и мне через десять минут не хватило времени когда высушила волосы феном... Спи уж...!)))

То
Тося

Бывает

Олег

Совесть твою фен сдул!)) (

То
Тося

Я тут при чем

Олег

Конечно волосы виноваты! 🤣

Слава Касьянов

Бывает с утра, такой страшный аппетит, что завтрак отдаю врагу, обед пропускаю, а на ужин только опять чувствуется голод!😉

Олег

Отлично 👍 Всему своё время!))

V/
V/S/G

Секс это деревенский базар а вот Заниматься Любовью это мы любим не взирая на положение солнца и луны друхх ты наш

V/
V/S/G

естественно..я не спорю поэтому Тепла Добра и Здоровья Вам

Олег

СПС!

V/
V/S/G

🖼

Олег

Я благодарен тем кто был со мной в этом году, пусть не рядом, но с частичкой своего внимания!!! 🌲🍾🤗💥

V/
V/S/G

СПС

Причесанные Мысли

Им заниматься надо, а не ути пути разводить)) устроили ромашку любишь-не любишь))

Язва Сибирская

Вечером секс нужен чтобы уснуть А утром чтобы понять что ты проснулся

Олег

Зарядиться на день грядущий. Отлично!

Язва Сибирская

Бывает днём так приспичит🤣

Александр Гайков

И с утра .....легко от женщины .......и вечером тяжело от меня)))))))))))))))

Игорь

С вечера до утра лучше всего. А с утра поспать опять до вечера.

Олег

Желаю Вам такую!)))

Игорь

Спасибо, Олег, ты настоящий товарищ!))🤝😄

Олег

Всегда подмогну! Если что. 🤜🤛

Игорь

Мир не без добрых людей))😁

Олег

Ну а как иначе-то? 😌😅

Давыдов

Пока могу.. 😁Просто перестал это делать вне дома и квартиры

Олег

Отлично!

Давыдов

Спасибо. И вам секса с любимой хорошего🙌🤝

Олег

🤜🤛

Warlock

...Для меня время не имеет значения..Точнее..Не фактор..

Олег

Хорошо!

Здравый Знакомый

с утра до вечера или с вечера до утра- имеется ввиду?))

Олег

Вроде правильно вопрос задал. Кто надо, тот понял.

Здравый Знакомый

вроде с юмором ответил- но ты не понял))

Олег

Может

Пока Не Знаю

По фиг. Я люблю, что б -когда хочу, тогда и получаю... 😜

Олег

Это временно, пока не беременна!

Ёжик Злобный

с утра до вечера не очень. работа это странный секс

Олег

Для, кого-то секс работа! Вам многие сейчас позавидовали!!!

Ал
Александр

С утра до вечера любил. Сейчас не люблю и не могу.

Олег

Ну, это главное) 👍

Овощных Дел Мастер.

Я Асексуал. К сексу равнодушен. Мне наука ближе.

Овощных Дел Мастер.

Так я и в принципе не бухал никогда. А уж сейчас ваще поздняк метаться...🤷‍♂️

Олег

Отлично!

Олег

От плохого

Ар
Артур.владикавказ

Какие ассоциации вызывает у тебя чашка кофе?

Олег

Вот именно!

Ар
Артур.владикавказ

И не можешь заткнуться!

Олег

Не затыкивай, пока я не затыкнул!!! Жириуте за мой счёт, а сами не на что не способны!!! Чмо!

Ар
Артур.владикавказ

Негативная реакция подтверждает правоту заявителя.

Олег

Да! Вы бесполезные!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не принципиально.Главное,не с кем попало.

Олег

С супругом

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Когда не нужно никуда спешить..скорее всего вечером.

Олег

Не все такие..

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Многие могут и на ходу,по быстрому..а я так не люблю.

Олег

Не об этом вопрос. Про здоровый секс. Ка вы и думаете.

Иван Иванович

С утра всегда лучше..Но и с вечера хорошо..

Олег

Для кого?

(Врединка)

Как в церкве. Заутренняя, и вечерняя💃🤣

Олег

Сильно и зачем?

(Врединка)

Люблю

Олег

Вон оно как.. И как решать будем отношения?

(Врединка)

Какие

Олег

Ну уж какие будут!)))