Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Есть три вида мужчин - 1) МАЧО, 2) МАМ, НУ ЧЁ? и ЧМО. Вы к какому виду относитесь?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Как досадно .и стыдно за нас .если вы так говорите .но печально но где то правда .только вот кого вы выбираете как говориться мачо не вижу .а видно порой спина а не грудь .

Александр Соколов

Другой тип,под вашу градацию не попадает. А ваш вожделенный мачо гвозь в стену бетонную вобьёт или кран в ванной сможет заменить?

Просто А...

Вам только эти три типа мужчин в жизни встречались? Мне вот интересно - к какому типу из предложенных Вы относите своего мужа?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я с Вами не обсуждала какашки, а впрочем думайте что хотите

Просто А...

Думаю, Вы всё поняли - "мачо, мам ну чё и чмо" - это и есть какашки... Вы же сами это признали, что Ваш муж к ним не относится.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не относится

Просто А...

Вам осталось понять - зачем вообще Вы задали этот вопрос. ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зада и задала, пусть будет

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, небогатый выбор. Тогда я мачо) Ибо уже давно не "МАМ, НУ ЧЁ?", и уж точно не "чмо"))))

Игорь

Прям как Manetka и Minetka...ну ты-то понятно к какому виду относишься... 😝

Аланский Барс

А женщины делятся тож на три вида.. 1. На Дам. 2. На неДам. и 3. На Дам но не вам....))))))

Сергей Старец Зануда

не попадаю в указанные категории, вообще не люблю классификацию чего-либо

Серж Оранж

простите а ЧаМО - это МаЧО наоборот? 🙂 Типов мужиков ГОООРАЗДО больше)))

Виктор Шаламов

Ни к какому из перечисленных. Я - мужчина эпохи развитого социализма.

Валерий Шилов

вне предложенных категорий: у меня вообще всё не как у людей! 😋

Сергей Серяков

есть ещё -мачо, но у узбеков это всё рано как чмо 😄

Андрей Хованов

У женщин тоже три типа:1.дам. 2.не дам. 3.дам,но не вам.

Виктор Дубровин

Ни к одному из перечисленных. Мачо это и есть чмо.

Ал
Александр

манетка вы совсем не знаете мужчин мне вас жалко

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо, я в жалости не нуждаюсь

Котлогазстрой Сибай

Ага,и три вида женщин-леди,бляди и дам сзади.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хотела вносить свои дополнения в этот вопрос

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо за девушку

Vlad

Вот раньше на Руси какие мужики были...!
Нос с горбинкой, х@й дубинкой...!
за ночь пять палок бросит, да еще на руках носит..!
А сейчас....!?
Нос картошкой, х@й гармошкой
полпалки бросит да ещё денег на пиво просит....!

Vlad

про женщин тоже самое есть...

Ал
Александра

...со мной рядом только настоящие мужчины...))

Очарованный Романтик

целую...в щёчку!!

Владимир ...

Для тех кто так думает есть и четвёртый ЧАО.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да их много, не о всех знаю

Очарованный Романтик

это смотря какая женщина передо мной 😄

Fedor Shkenev

К 4му-я ПОСЛАНЕЦ-могу послать кого угодно!

Владимир Титов

К четвертому - я говорю полностью "Мама".