Лариса Чурбанова

Вы состоялись??? Это как личность, профессия и прочее....

Ответы · страница 2
As
Asman

это какие планки поставить, пенсия еще далеко на такие вопросы отвечать

As
Asman

я рад так держать я думаю у вас завод или параход, может газета или теле компания, строй фирма, банк, шучу в смысле реализации у кого какие планки

As
Asman

возьмите к себе в подмастерье может чему научите

Лариса Чурбанова

Разве здесь ответишь? Это прежде всего воспитание, огромный труд, желание....как то так

As
Asman

ну ну, так то можно на лету все схватывать главное направить и этого тбудет достаточно

Лариса Чурбанова

Направить не сложно, надо знать человека его способности и направление

Лариса Чурбанова

Юрий Васильев

думаю, да когда отец умер, был за меня спокоен и в принципе доволен

Юрий Васильев

не знаю, не мне судить, но стою на своих ногах

Владимир Горбенков

Главное! Я доволен своими действиями во ВСЕХ случаях моей жизни.

Виктор

Да где уж нам уж в такой системе измерения!Мы скромно,но реально

Вячеслав Сорокин

Это понимаешь когда состоялся Как личность и профессия и пр.

Wolf Werwolf

Не мне решать, пусть люди решают... как по мне я состоялся...

Wolf Werwolf

Как скажете.

Радомир Велес

Кое какие задумки удалось осуществить, кое какие нет. 50/50.

Радомир Велес

Ого, это же здорово! Искренне рад за вас, и от всего сердца желаю вам в дальнейшем счастья и удачи!🙂 👍

Валерий Антонов

Уже и состоялся и отстоялся, пора пускать в употребление

Adler Arslantaev

Ларисик привет!как у Вас погода.....?? У нас ещё +12C................

Лариса Чурбанова

Привет! Сейчас + 18, вся неделя будет теплая до + 30, но ночи уже холодные.

Adler Arslantaev

Привет Ларик! ты славная и сексуальная....погода зовёт...........

Лариса Чурбанова

Что славная согласна, а вот, что вы даете мне оценку о сексуальности в онлайне, забавит...)

Adler Arslantaev

конечно вживую проверить было бы надёжнее.........

Adler Arslantaev

и его хочу проверить в действии................

Светлана

Конечно. Куда деваться же! Хочешь- не хочешь- состоишься.

Римма Чечётка

Как личность- почти. Остальное, по-моему, менее значимо.

Павел Сивцов

человек который скажет что он состоялся готов умереть

Viktor Nnn

профессий у меня три. а вот личность пока только одна.

Viktor Nnn

у кого то две личности есть, а то и три🙂

Петр

Не только состоялся. - Уже отстоялся - сливки снимаю...

Андрей Саныч Климко

Да нет я как и все, умру и забудут, так оно и к лучшему

Лариса Чурбанова

Печально мыслите, это жизнь

Татьяна Слышалова

Я состоялась Но хочу утвердиться и в другой области.

Лариса Чурбанова

Танечка, вы умница!!!✋🌻🌻🌻👍

Александр Добродомов

Главное не состояться, с настояться и не застояться.

Вячеслав Киселев

Как личность скажу ДА, по профессии нет к сожалению.

Вячеслав Киселев

Спасибо! Я просто радуюсь жизни. Ну не сложилось с общепринятыми признаками, что вот состоялся. Меня это не напрягает, а значит я счастлив!

Владимир Киреев

И состоялся, и отстоялся, и уже в осадок выпал.😇

Лариса Чурбанова

Ясно, у вас хороший юмор)))

Владимир Киреев

Чем богаты, тем и рады.🤡

Елена Островская

Когда состоялся- надо уже помирать? Тогда ещё нет...

Лариса Чурбанова

Ну да))) умница!!!✋🌻🌻🌻