Лариса Чурбанова

Вы состоялись??? Это как личность, профессия и прочее....

Ответы · страница 6
Вячеслав Лебеднов

как грешник - состоялся...

Вячеслав Лебеднов

я начал понимать себя только когда стал изучать православное христианство... От слесаря-электрика - до начальника участка по ремонту металлургического оборудования заводов,фабрик и переделов Норильского горно-металлургического комбината - мой производственный стаж ... А состоялся или нет - для меня неважно

Лариса Чурбанова

Конечно же состоялись, вы молодец!

Вячеслав Лебеднов

нисколько молодцом себя не чувствую,а вот нагрешил изрядно....

Владимир Панченко

а разве личность это "вы"?

Владимир Панченко

а ребенок у которого нет личности, нет такой идеи в уме, он кто?

Владимир Панченко

в голове ? вы имеете ввиду мысли? но мысли не реальны, это миражи, это сон

Владимир Панченко

проснись и наслаждайся жизнью! жизнью являясь!

Алекс Венцель

Вполне и что дальше?)))))))))

Алекс Венцель

Живу...))

Лариса Чурбанова

Живите и радуйтесь жизни, больше позитива)

Валентина Горобец

как личность и профессия

Лариса Чурбанова

Умница!🌻🌻🌻

Niemand Против Войны

Больше как прочее, мадам.

Ол
Олег

думал да а оказалось нет

Лариса Чурбанова

Ваше право и решение...вывод

Ол
Олег

да нет у нас право

Ол
Олег

это только кажется иллюзия

Лариса Чурбанова

иллюзия и кажется для меня одинаково

Ол
Олег

понятно

Виктор Молчанский

Чего смог, того достиг...

Виктор Молчанский

Мог бы и большего достичь, но денег пожалел...

Виктор Молчанский

Знаешь, чем денег больше, тем их больше не хватает...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все так, и еще пенсионер

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В любимой профессии-33 года

Николай Бочкарёв

Как вы это определяете?

Лариса Чурбанова

Я очень просто, это состояние семьи, близких людей, ну соответственно зарплата, хоья многие в этом признаться бояться я ни такая)))

Николай Бочкарёв

Тогда поподробней о зарплате. )) Какой размер определяет, состоялся или не состоялся? ))

Лариса Чурбанова

Тот, что не успела потратить приходит тюлюм на карточку)))

Николай Бочкарёв

А что такое тюлюм? )))

Алла Беньяминова

И даже,как пенсионерка.

Лариса Чурбанова

Класс!!!🌻✋

Фд Зуекщм Alexandr

Не мне об этом судить

Фд Зуекщм Alexandr

Абсолютно уверен, что, если бы у Гитлера спросили, хороший ли олн человек, услышали бы что хороший

Фд Зуекщм Alexandr

Мы ж не о масштабе, а об самооценке

Фд Зуекщм Alexandr

У всех.
Себя оцениваешь по замыслам. Тебя - по поступкам

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и получется, к себе необъективен

Ав
Августин

да вроде не жалуюмси

Лариса Чурбанова

Сейчас в Крыму отдыхаю, живу теперь в Краснодарском крае, как то так))))

Ав
Августин

ТАМ УВАС ТОЛИ ПАЖАР ТОЛИ НАВОДНЕНИЕ .КАК ВЫ ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Лариса Чурбанова

Шторм снимала утром, масшабно, мощь, а так тихо)))

Ав
Августин

Всё так неспокойно там у вас.

Ав
Августин

Как дальше у вас такая погода будет

Сергей Панков

НЕТ ТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ.

Сергей Панков

ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ .ЭТО ПРЕКРАСНО.

Сергей Сивоконь

Состоялся ! Ишо как !

Сергей Сивоконь

Канэшно ! Сам себя не похвалишь - как оплёванный ходишь !

Сергей Сивоконь

Ага . Но в жизни - живу для других , а кто-то для меня . И всё получается ладно .

Сергей Сивоконь

Не все ведь знают и приемлют закон природы = Что отдал , то твоё = . Многим это даже дико слушать - как это отдать своё , кровное . А закон этот работает-и доказательств тому масса . Да и отменить его никто не в силах .

Сергей Сивоконь

Так вот жизнь и прожил , и не жалею !

Юрий Трущенков

Совершенно нифига .

Лариса Чурбанова

Смешно ответили, а я думаю до фига состоялись)

Юрий Трущенков

Ну как так ? Вы же меня не знаете ! Может , это даже , слава Богу ... Всю свою детскую жизнь я мечтал продавать мороженное , а приходится только покупать . Все мечты Мурзику под хвост ! Какая же тут реализация ?!

Лариса Чурбанова

Я в детстве мечтала быть врачом (потому наверное, что часто болела) стала экономистом, но не жалею люблю свою профессию.

Юрий Трущенков

🍦Вам , Лариса , Повезло больше , значит .

Лариса Чурбанова

Значит, что вам сейчас мешает пойти продавать мороженое, пару пустяков, мешает то, что вы добились другого более ценного

Юрий Трущенков

Доже ни миллиметра не спорю с Вами ! Вы правы прямо глобально . Все пенсионеры - лютые дурачки . Они носятся сами с собой как обезьяна с лотерейным билетом . Жить всех учат ... , про подвиги свои басни плетут ... , про качество довоенной глины рассказывают ... , учат ненавидеть джинсы ... , вязать веники ... Короче так : кто возьмёт меня продавцом мороженного , тот пожалеет об этом сразу же . Это меня и удерживает . Я стараюсь не навредить человечеству . Это и есть моё другое более ценное достижение .

Юрий Трущенков

Вот Вам , Лариса , ясно . А мне - нет ... Наплёл тут ... Ну , извините . Хотел шутнуть ; ерунда получилась ...

Бегущая По Волнам

мне скоро 53,конечно

Бегущая По Волнам

53 не возраст?Что Вы говорите то!У меня половины ровесников в городке где живу уже нет в живых,а Вы говорите - не возраст!

Лариса Чурбанова

Да... что за городок такой?

Андрей Морозов

Состоялся,а толку ?

Лариса Чурбанова

У меня лично толк имеется)))

Вячеслав Сызов

я нет профессия да

Вячеслав Сызов

лариса если есть желание общаться пишите другое я отвечу вам --- для начала хотя бы возраст --знать с кем общаюсь (пионерка или пенсионерка)

Лариса Чурбанова

Привет,возвраст свой не скрываю, зачем56 о себе... состоятельная мадам )))

Вячеслав Сызов

и вам интересно будет общатся со старым пнем ??

Вячеслав Сызов

ой лара иногда попадешь под роздачу (горластой тете ) такое услышишь аж уши заворачиваются

Вячеслав Сызов

да все можно но осадок остаеться

Ma
Max

только не для вас

Лариса Чурбанова

ясно, печально, что такие отношения

Ma
Max

если отдам концы, то у них НЕТ права со мной прощаться и стоять над моими останками

Лариса Чурбанова

давайте не будем о грустном, у меня хороший день, думайте всегда позитивно, это и будет притягивать к вам позитив

Ma
Max

у меня перепады настроений

Лариса Чурбанова

Это плохо, работайте над собой, когда грустно вспоминайте хорошее, сначала будет трудно, потом все легче и легче

Ivan Сусанūн.

Я ещё в процессе.

Ivan Сусанūн.

Спасибо.