Гу
Гудбай

Может ли прожженный бабник измениться/остепениться ?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

может но ему придётся перевернуть себя ,а на это способны единицы ,и может такое быть с человеком что уверовал в Господа,иначе у него не будет ни смысла ни марали и ни чего такого что могло бы заставить его измениться на корню )

Гу
Гудбай

у мужчин только крайности ? или прыгать по койкам, или в монастырь ?))

Я-
Я-Искал-Тебя

странные рассуждение...впрочем чего странного ,современность она такая люди блуждают в трёх соснах ища счастье там где тяжесть и пороки

Виктор Шаламов

После перенесённого сифилиса запросто. Как Сиплый в фильме "Оптимистическая трагедия", гениально сыгранный Санаевым. Как он произносит сиплым голосом:"По два раза сифилисом болели..." Бесподобно.

Гу
Гудбай

нет. Но в Европе с ним живут .Живут долго-долго

Виктор Шаламов

Это Фредди Меркьюри долго жил со спидом? А по-моему он молодым помер,

Виктор Шаламов

Вы думаете с тех пор что то существенно поменялось? От рака, например, как тогда мёрли люди, так и сейчас мрут.

Гу
Гудбай

Только в СНГ. Потому что диагностируют на последних стадиях ) Вы можете представить, что в Германии, например, делают операции ещё не рожденным детям ,оставляя их после операции в животе ?у нас аппендицит без осложнений не вырежут, а вы про рак говорите )

Виктор Шаламов

При чём тут вообще СНГ? Такое положение везде, где медицину сделали бизнесом. Врачу невыгодно вылечивать больного. Ему выгодно его в хроника превратить. А вот в СССР врачи сидели на окладах и поэтому вылечивали. Чтобы я второй раз не пришёл - кому охота за те же деньги больше работать? Нельзя в бизнес превращать медицину и образование. В этом вся причина.

Светлана Радуга

наверное может. Если лет в 60 влюбится в 20-ти летнюю, и она ответит ему взаимностью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только если заболеет ... бабник это нехватка внимания в детстве..

Ма
Марина

Ну, если прожжён настолько, что сгорел насквозь, то может.

Eduard Mielke

Конечно. После того, когда уже никому не нужен будет. 😆

Светлана Спицина

Если что то произойдёт в его судьбе экстоординарное

Дм
Дмитрий

Да..конечно..как стоять не будет ак и остепенится

Ллири Хесс

И абсолютно не реагировать на женщин. Может.

Гу
Гудбай

когда объестся или когда состарится ?)

Ллири Хесс

"Профессиональное" выгорание.

Гу
Гудбай

но с женщинами они продолжают спать ?)

Ё✨
Ёжик ✨

может
если это есть в сценарии на эту жизнь

Алексей

Нет, даже из гроба будет смотреть под юбки.

Vlad

в гробу изменится.. как любой мужчина..😜👌

Сергей Глущенко

С возрастом здравый смысл возобладает!

Indees Rybckin

Это во многом зависит от его женщины

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но это будет уже никому не нужно.

Игорь

Может, когда простатит замучает.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не может бабник это диагноз

Гу
Гудбай

а лоботомия ? или электричеством лечить ?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лоботомия всем помогает

Владимир Батенин

Может, это его предназначение?

Владимир Батенин

Но в начале, он чем-то тебя заинтересовал.

Гу
Гудбай

есть у них что-то врожденное, незаметное , но притягательное )

Владимир Батенин

Это "инструмент" для обольщения своей жертвы. В банальности, просто сборщики женской энергии! Остаются, как правило в старости одиноки. С ними счастья не жди. Они эгоисты по натуре.

Александр Рузметов

А почему вдруг прожженный

Александр Рузметов

Такого не бывает. Все мужчинки любят посмотреть на девушек, женщин. Что в этом такого?

Гу
Гудбай

этот не просто смотрит. Играет..

Александр Рузметов

Этот - это важ муж?

Александр Рузметов

радуйтесь

Ромашка

конешно, лет ээээ после 50