Юлия. *

Как люди начинают новые отношения, после трагического расставания , столько лет прожив вместе..оставшись вроде молодой, но довольно взрослой... только не нужно говорить о времени, оно еще не лечит, но уже и не держит

Ответы · страница 2
Сергей Горбачев

так же как и начинают жить после горя. Сначала трудно, потом легче

Марат

Если честно я незнаю, но думаю встречи возможны, способов масса...

Ан
Анатолич

Врем лечит, просто каждому нужен свой промежуток и свой человек.

Марина

Берут и начинают, они же понимают, что все может быть по другому

Вера Гудкова

У всех по-разному происходит,кто-то не может забыть всю жизнь.

Ир
Ирина

Легко, мы 37 лет прожили, но не жизнь была, а существование....

Ир
Ирина

А сейчас и есть жизнь...

Алексей.

Не знаю. Я не начал новых отношений и поиска новых граблей.

Ka
Kalkun

Многое обдумывают, делают выводы, корректируют свои цели

В.
Валерий .......

да вот так и начинают,делают выводы и идут дальше.

Грыгорий Пантелеич

Да как. Как в юности. Влюбился и пошло поехало. 😜

Юлия. *

Как в юности уже не получится

Грыгорий Пантелеич

Ну бросте мадмуазель, какие ваши годы. Поверьте я видел что вытворяют влюбленные 45+

Андрей Север

А что мы не спим? Быстро спать, молодая мама!!!??!!??

Юлия. *

У нас уже бодречковое утро, 9:10

Андрей Север

Да ладно, да я шучу.... Как оно ничего???

Юлия. *

Как обычно, как у белок в колесе 🤭👍

Андрей Север

Прикольно....ну что вам сказать, вам просто повезло....

Юлия. *

Своим счастьем я делюсь со всеми!!!!

Юлия Пак

Надо просто позволить себе жить в удовольствие.

Майя Петрова

Вот как вылечит... Как встретите новую любовь...

Сергей Кузьмин

"...время не лечит , оно приводит к равнодушию"

Виктор Маркин

прожив столько лет-и зачем расставаться ???

Юлия. *

Я написала, оно трагическое, а случай нас не спрашивает

**
***

Просто отпусти все. Трагическое и плохое. )

O X A N A

Ваша мама жива? Простите за личный вопрос.

Антон Городетский

Етищкин шишкин. Судя по аватарке там написано что вам всего 37 лет. Мне 35 а мое подруге 45 с гагом. Нужно желеть не себя а ту к которой он ушёл. Бедная баба. Вот и на мучаеться же она с этим казлом.

Юлия. *

Он умер, хотя лучше бы ушёл

Антон Городетский

Подыми руку в космос и резко опустив скажи ну и уй с ним. Значит на верху умник по имени Бог решил что он вас не достоин.

Даниил Белевитин

Антон знает нужную мантру))) Она легче и действеннее упражнения)))

O X A N A

Согласна) Короткий путь всегда лучше)

Беатрис

смотря сколько прошло после расставания

Беатрис

сколько

Беатрис

новая встреча переродится в отношения, если она была случаной, незапланированной

Владислав

И не надо начинать,кто тебя заставляет?

Ро
Роза.

Что значит,, трагической расставание,,?

Ро
Роза.

Печально. Моей сестрёнке понадобилось четыре года, что бы как то начать новые знакомства.

Юлия. *

Это очень много. Сочувствую