Алексей Л

Как вам моя причёска?

Ответы · страница 3
Энни Леонхардт

Честно? Фиговая

Евгений Ручин

я то хоть свою не прячу за картинкой аниме

Энни Леонхардт

Ну и что? Это не отменяет того факта, что она фиговая с; Ты спросил - я ответил, какие проблемы?

Евгений Ручин

да мне всё равно! я не боюсь показать себя в отличии от тебя!

Энни Леонхардт

Я не боюсь, у меня в вк куча фоток. Когда я загружал эту аватарку я фанател от этого персонажа, а это был 2013 год.

Энни Леонхардт

Уже не фанатею. Как и, впрочем, по аниме в принципе. Хотя рисовка у титанов приятная.

Алижон Носиров

Похож на педика

Евгений Ручин

Или зная что живя разных городах все можно и все дозволено?

Алижон Носиров

Я и не хамил, я честно сказал что вижу. Ну ты ведь мужчина, так и прическа должна быть мужской! Пусть Боря Моисеев, или СерГЕЙ Зверев делают такие прически!

Евгений Ручин

И по себе других не надо сравнивать!

Алижон Носиров

Ты не видишь мою прическу? Я по себе не сужу никого, я вообще не сужу. Просто высказал свою точку зрения. Кстати, моя семилетняя дочь , увидев длинноволосого парня , мне сказала что он похож на бабу! Я был в шоке конечно, но и рад, что моя дочь не полюбит никогда мудака метросексуала

Гульназка Абу

Знаешь, класс.!

Евгений Ручин

Не знал пока вы не сказали)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это прическа?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Рассмотрел, я сына подобным образом стригу, только он больше любит паутину от левого до правого виска. Ему шесть лет, он считает, что это круто.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А что с ней?

Алексей

А ты жалуешься или хвастаешься -боюсь огорчить

Раиса Кривошеева

Короткая!

Евгений Ручин

А я длинные волосы не люблю

Чаликушу

неплохо

Т. Сергей

не практично - банки грабить

Евгений Ручин

Там после этого дела и наголо постричься)

Т. Сергей

- поймают - помогут наголо подстричься - бесплатно)

Т. Сергей

тогда банк отпадает - а вообще - ну обратил ты внимание внешностью - но внешность подкрепляется и делами и умом - теперь займись этим...

Юл
Юлия

Пипец

Юл
Юлия

Нет, очень даже симпатично

Мария Павлинова

ху--я

Евгений Ручин

Рот закрой в мою сторону! Свой рот будешь открывать на уровне ширинки