Танѩ

Расстояния не разделяют,...расстояния проверяют....?)

Ответы
Юрий Адамов

Не исключено, что проверка окажется с нежелательным результатом, который для лиц эмоциональных окажется трагедией. Так как- лучше поздно, чем никогда?

Танѩ

Но тем не менее проверка)

Юрий Адамов

она самая, но не всем желательная. Свои мозги не пересадишь.

Танѩ

Да,свои мозги. ..это свои мозги)

Илья Полушин

отрезок от пункта а до q не разделяет. и расстояния никто не проверяет. надо не быть слишком требовательным. и все будет гуд

Аг
Агафон

Чем больше расстояние, тем дольше расставания. А с глаз долой-из сердца вон!...Привыкаешь обходиться и без этого человека.

Танѩ

Не соглашусь

Аг
Агафон

А не возникает сомнений в верности при длительном расставании? например 3-4 месяца или полгода-год?

Танѩ

Нет!!!Не возникаей

Аг
Агафон

счастливая, что живешь иллюзиями... это иногда очень помогает сохранить то, чего нет...

Танѩ

У меня помогало...да,верила ....пришло время-разочкровалась)

Аг
Агафон

Что и следовало ожидать...

Танѩ

А я и не жалею!!!

Серый

Это не расстояния. Это проверка временем. Я её не поддерживаю. Секс нужен пару раз в неделю обязательно.

Танѩ

Я тоже поддерживаю)

Серый

🤝

Абат Курмашев

Таня вы утверждаете те "правила" нормального человека, а теперь эти былые истины боюсь не работают.

Танѩ

Может быть

Танѩ

Может быть

Владимир Хорламов

С любимыми не расставайтесь...будьте как нитка с иголкой и не надо будет ничего проверять .

Танѩ

Можно быть далеко в километрах но очень близко душевно.

Владимир Хорламов

В 1933 была издана книга Биологическая радиосвязь.. и раньше люди думали о том что вы говорите

Танѩ

Это нужно не думать)а почувствовать!

Владимир Хорламов

Прочтите там конструкции практического применения..

Танѩ

Спасибо..

~L
~Eva Lansca~

Да и не проверяют они . Куда сложнее находиться рядом круглые сутки несколько лет подряд .

Танѩ

У моего характер был)уххххх.

Хадижа

А мы с мужем много лет вместе работали... И не надоедали друг другу...

Танѩ

Так ещё и от характера зависит)))мы были два холерика импултсивные)

Танѩ

Вот поэтому и не когда не надоедали))))😂

Танѩ

А у нас часто бывало :вместе душно )поврозь😂 скуШно ))))

Татьяна Черненкова

Да, благодаря расстояниям и времени, мы понимаем кто друг, кто враг ,а кто так...🤷

Танѩ

Именно так Таня!

Танѩ

🌼🌷🌹🌺🌻🍀🌸🌼🌷🌹🌺🌻🍀🌸🌼😉🎀

Просто Александр

Расстояния это не проблема,если ты любишь,доверяешь,и ждешь для души и с любовью.

Танѩ

Полностью согласна!!!

Владимир Тунгусов

Интернету расстояние не помеха. Расстояния разделяют, интернет объединяет.

Танѩ

Сейчас да)

Гр
Грейсвандир

...в некоторых ситуациях даже провоцируют на преодоления-откровения)

Гр
Грейсвандир

...вот это вам больше идет)

Танѩ

Что именно?

Гр
Грейсвандир

...расскажешь, ведь - сразу бросится покупать)

Танѩ

Это верно)

Танѩ

Конечно.

Олег Ануфриев

дают время подумать,разобраться-стоит ли бисер метать.................

Milky Way

именно так!) чувства всегда проверяются временем и расстоянием

Танѩ

Солидарна)

Milky Way

😁🤝

Танѩ

🌼🌸🍀🌻🌺🌹🌷🌼🌸🍀🌻🌺🌹🌷🌼😉🎀

Milky Way

БлагоДарю))💐

Танѩ

Мелочи.

Танѩ

Думаю да.

Артур

И время не лечит ... Если бы лечило , его в аптеке бы продавали .

Танѩ

Это точно.

Водкин, Но Не Петров.

Да, проверяет: Насколько хорошо партнёр предохраняется...

Танѩ

Ах вон что...

Танѩ

😁

М.
Максим .

что то уж сильно закручено.Выдержка из любовного романа?

М.
Максим .

....бывает.но в общем это видно.Правда часто люди хотят видеть в соответствии со своим воображением

Танѩ

Значит Вы,хорошо понимаете людей!

М.
Максим .

Я думаю да. Смысла не вижу в некотором риске...В жизни дублей не будет. Зачем портить себе нервы.

Танѩ

Все это верно..

Танѩ

Все это верно..

Гена Лозовой

расстояния обостряют страсть и сближают таким образом

Танѩ

Философ)

Танѩ

Прав)

Николаус

Убивают! Время,деньги, и желания мотаться туда сюда!

Я Счастливая

Отношения на расстоянии не жизнеспособны. Увы.

Танѩ

А зачем слушать???Я когда ехала в Италию работать меня все убеждали что я не смогу...Из-за проблем со здоровьем даже знакомые отстранились и никто не помог а я смогла и работала. ...да ещё и замуж вышла!!!не надо никого слушать!

Я Счастливая

Ну, реалии все таки говорят о том, что вероятность ничтожно мала.

Танѩ

Вероятность всегда есть!!!

Танѩ

Вот!

$Андрей$

Именно так...И большинство его не выдерживают...

Танѩ

Вот вот.