Татьяна

А возможно ли такое- сходить в баню и не помыться???))))))

Ответы
Богдан Баега

конечно! когда мыться то!!! контракты подписать надо... переговоры о поставках провести... девок отъе... ну, это уже неважно... куча дел!!!

Тссс...

помнится мне на заре бурной молодости пили мы в предбанничке бражку и закусывали яблочками с дерева...помытся не удалось тада)))

Lego

Хорошо хоть замуж вышла вовремя, да? )))

Тссс...

да вообще не хотела замуж выходить)))

Тссс...

нет не надо было...вот так получилось)

Lego

Да и ладно, главно хорошо все закончилось )))

Тссс...

закончилось???? все только начинается)))

Lego

Я про закончилось детство ))) и началась большая жизнь ))))

Ворон

Конечно. К примеру: пошла ты в баню пятницу, а оказалось что там в пятницу мужской день. ))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Да, пивка с рыбкой попить к примеру.🌸🌸🌸🌸🌸

Сибирский Инквизитор

Конечно можно. Если в баню ходить, например, с целью колдовства какого-нибудь.

Дм
Дмитрий

Возможно. Даже возможно сходить на рыбалку и водку с собой привезти 🙂

Геннадий

Если с женщиной, да другого места нет..... Можно и не успеть помыться.

Вячеслав Кузнецов

Я вышел как-то в халате и тапочках вынести мусор и пропал на 2 дня.

Владимир Масяйкин

Да бывает... Впрочем, бывает и сходили в баню - заодно и помылись...

Павел Кручинин

Да нет же. Что угодно можно сделать в процессе. Но помыться надо

Jennett

в бане тетка спрашивает у подружки: мне голову помыть или нет?

Я С Марса

а смысл?

Я С Марса

это реальный случай?

Jennett

да,сама в парилке слышала,потом всем как анекдот рассказывала

Валерий

Возможно!!!но глупо😊можно и помыться и здоровье поправить

Вячеслав Семёнычев

ну разве что дровишек подбросить-кде покажут поленья лежат

Fuck Royal

неть мы всеже с друзьми всегда моемся хоты енто не главное)

МАША MASHA

Вполне! Приходишь а там-табличка-ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ! 😃

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

МОДЕРАТОР ЩАС СКАЖЕТ ВОТ ТЕБЯ ЗАБАНЮ ВОТ И НЕ ПОМОЕШЬСЯ

Леонид Литейный

Можно, когда баня делится на дамский день и... Мужской...!

Леонид Литейный

Виктор Адушкин

......было такое в армии- намылились и отключили воду........

Надя *****

нет , такого не бывает , если только случится авария