Taтьяна.

дамы, максимальная цена, которую готовы отдать за тушь для ресниц? есть кто вообще прекратил красить их?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Крашу, 22000нашими, рублями 110000

Дм
Дмитрий

Жан, я без понятия...Сколько в Нижнем косметика стоит. У моей бывшей тушь подешевле по-моему была всегда, равно как и помада. А вот духи под десятку покупала))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Духи не покупаю) всегда дарят, а вот тушь это да, помадой не пользуюсь

Дм
Дмитрий

Да тебе и без помады идет. Красивой женщине косметика только подчеркивает красоту, но не заменяет) Во как сформулировал😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) ну засмущал прям))