Ле
Лена

Всем , кто ложится спать - спокойного сна...

Ответы
Сергей Богатов

С детства люблю эту песню в исполнении Елены.Валерия эту песню испохабила,бравируя своими вокальными данными.А Елена ее сердцем поет.Есть она в моей фонотеке.

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

😉

В Лад

Хм, спасибо, очень проникновенно... когда сам исполняющий весь размывается в этом колышащее пространство проникновение, радиацию нежности

Ле
Лена

😊

Warlock

...Не обижу.. Воспринял.Песня не плохо спета. Прошу учесть .. Я родился в СССР..Эдуард не воспроизводиться.. Но для меня не проблемс..

Ле
Лена

Спасибо

Warlock

...Тебе спасибо..

Leonid D

Ну, вот, появилась надпись: Видео недоступно.
Его нельзя смотреть в Вашей стране!
А что там?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Я буду искать как включить НТВ, так я не брошу это дело, буду пробовать, хотя нам полно поставили новых каналов, комедий и полицейских боевиков, всё равно буду искать НТВ! НТВ никогда нам не включат, на него санкции. Но есть способы его смотреть, тем более у меня смарттелевизор.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ле
Лена

Супер😊👍🌷

Ле
Лена

😊

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸С Праздником!

Ле
Лена

😊спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

😍😘🥰😍😘🥰😍😘🥰😍😘🥰😍😘🥰😍😘 🖼

Тт

Наилучшее исполнение песни...,-Леночка,-умничка!!! Моя любимая песня, одна из немногих... 🌹 👌😎

Ле
Лена

😊👍

Тт

🌹👌😎

Ле
Лена

Спасибо☺️

Тт

Пустяк. 👌😎

Василий Сычёв

Какая прекрасная мелодия ...Такой щемящий душу приступ ностальгии .Вернулся в прошлое ...

Ле
Лена

😊👍

Наоба Вашидома

Чудесная песня, чудесная исполнительница... Всё чаще хочется возвращаться в прошлое..)

Фред Черных

Мы начали с песни, давайте закончим Вероникой Кругловой "...Ничего не вижу, никого не вижу.."

Ле
Лена

😁вы её для себя выбрали. Я себе выберу другую.

Фред Черных

Её выбрал Кобзон и Мулерман Вадим

Ле
Лена

Ненужно мне навязывать ваши предпочтения и намеки.

Фред Черных

Лена, мы начали с песни, ей и закончим. " спокойной ночи, всем вам спокойной ночи.! Отзвенела по траве сумерек зари коса… "

Галина Наумова

Песни были с мелодией. А современная музыка, в основном, напоминает молитвы.

Ле
Лена

😁👍

Ле
Лена

😊☕🍫

Юрий Лагун

Спасибо! Уже проснулись! И вам прекрасного дня! ...

Ле
Лена

😊👍

Белый Фрилендер

Помню эту песню в детском фильме с элементами детектива и даже боевика)

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Алексей Дурнов

Лен ты где летаешь?)))))Конечно хорошая песня)))))))Я в другом мире))

Алексей Дурнов

Хочешь прикол?))))))))Я когда с ними познакомился им было по 20 лет)Они не могли себе пельмени сварить)))🤣

Ле
Лена

Прикольно😁

Алексей Дурнов

Да смешно было когда парень покупает пачку пельменей и их бросает не раскрытую в кастрюлю)))))))))))🥳😤😤😤

Ле
Лена

🤣

Алексей Дурнов

Ржали все)))))))))Ему уже сечас 40)

Фред Черных

а кто проснулся (страна у нас очень большая), с добрым утром!

Ле
Лена

Доброе утро😁😉

Фред Черных

уже день

Ле
Лена

Всем, кто ложится....

Михаил Леонидович

Как красиво! Обожаю ретро. Спасибо Лена. Спасибо девушка.

Ле
Лена

😊👍

Виктор Шепеленко

хорошая песня - для Людей, не для "потребителей мат благ"

Raynor

Мне у неё больше песня из "Гардемаринов" запомнилась.

Ле
Лена

Да. Хорошая песня

Raynor

Во истину. Эх, надо всё же пересмотреть.

Ле
Лена

Конечно

Raynor

Поищу торрент, скачаю перед сном.

Ле
Лена

👍

Рафис Мингачев

еще на работе, так что рано еще ложиться спать

Ма
Марат.

Это песня старше меня,но мне она по душе))

Ле
Лена

😊👍

Alone In The Dark

Ненавижу вас)) Вы понимаете почему)) ☺️

Alone In The Dark

Да вот так комп не пахал 4 работы побоку всё думали за электричество а оказалось надо Боги троицу любят))) Сука демон я кук не крути))

Ле
Лена

Понял

Alone In The Dark

Нет не понял)) Жеж)) Вкратце же сказал)) Не люблю сопли жевать)) Короче 3 раза через плечё вроде решилось подожду еще если нет косяка буду искать опять блин))

Ле
Лена

👌👍

Ле
Лена

Дома работаю

Пан Стефан

Люблю детские песенки.

Ле
Лена

😊👍👍

Пан Стефан

Есть ещё. 🤣🤣🤣